28501
0
28 марта
Загрузить еще

Вахтанг Кикабидзе снялся в новом сезоне сериала "Сваты"

Вахтанг Кикабидзе снялся в новом сезоне сериала
Фото: Михаил БАКУЗОВ

Грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе снялся в одной из серий седьмого сезона сериала "Сваты". Эту информацию, ранее появившуюся в фан-пабликах сериала, подтвердил 12 июля в беседе с РИА "Новости" продюсер Сосо Абзианидзе.

- Вахтанг Кикабидзе действительно снимается в одной серии сериала, но не в главной роли, а в одном эпизоде, -уточнил продюсер.

В 2015 году Вахтанг Кикабидзе говорил о намерениях попросить политическое убежище в Украине. А в 2019 году стал гостем (не выступал - просто был зрителем) на праздновании Дня Независимости Украины в Киеве. Сообщалось, что на октябрьских (2020) выборах в грузинский парламент звезда "Мимино" и "Не горюй!" возглавил список блока Саакашвили.

Сериал "Сваты" - проект украинской студии "Квартал 95", снимается с участием российских актеров, выходит с 2006 года. Премьера шестого сезона состоялась в 2013 году. Авторы сериала планировали выпустить новый сезон в 2020 году, однако работу над "Сватами" пришлось остановить из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Съемки нового, седьмого сезона "Сватов" сейчас проходят в Грузии - об этом стало известно в начале июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продолжение "Сватов": Ковалева исчезнет, но появится ее умерший муж

80 лет Вахтангу Кикабидзе: "Мой зритель воспринимает меня, как близкого человека"