28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Продолжение "Сватов": Ковалева исчезнет, но появится ее умерший муж

Продолжение
Фото: Фото: кадр из видео

В новом сезоне семейной комедии "Сваты", съемки которой проходят в Беларуси, не будет исполнительницы роли Ольги Ковалевой – актрисы Людмилы Артемьевой. Как пишет Sobesednik.ru, артистка ушла из проекта. Об этом рассказала ее коллега – актриса Татьяна Кравченко (Валюха Будько).

–  Слава Богу, дождались. Я наконец-то встретила своих любимых партнеров – Федю Добронравова, Колю Добрынина... Кроме Артемьевой, которая отказалась сниматься. Почему? Вроде, что-то там из-за денег. Может, запросила много?! Не знаю… – рассказала Кравченко. 

По ее словам, в новом сезоне будет показана история молодых Будько.

- Как мы познакомились, как развивалась наша любовь… Федю в этом возрасте играет его сын Виктор, а меня – тоже очень хорошая актриса, Дарья Рыбак. Здорово придумали ребята, такой неожиданный ход! - подчеркнула актриса.

В свою очередь Федор Добронравов отметил, что об уходе Артемьевой не слышал. Однако подтвердил, что в отснятом блоке она не снималась.

Кравченко при этом сообщила, что на данный момент отсняты зимние сцены сериала. Летнюю часть, по ее слова, будут снимать в мае в Молдавии. 

- Что там будет, для меня такая же новость, как и для вас. Я не читала целиком сценарий, да и его переписывают постоянно в процессе, - подчеркнула артистка.

О ЧЕМ 7-Й СЕЗОН

Сюжет "Сватов-7" держат в секрете. Однако, по данным  издания, стали известны некоторые подробности. Так, в одной из серий герои волшебным образом окажутся в XIX веке. А еще внучка сватов Женька (Анна Кошмал) выйдет замуж за англичанина Джека (Андрей Бирин), который появлялся в шестом сезоне с письмом времен Великой Отечественной: это послание они с Женей спустя много лет доставили жительнице деревни. Появится  в сериале и мама Джека.

Еще один новый герой "Сватов-7" – директор сельского клуба Палыч в исполнении известного российского артиста Михаила Трухина. Также ненадолго "оживет" умерший муж Ольги Ковалевой (Людмила Артемьева) Юрий Анатольевич (Анатолий Васильев), но - в воспоминаниях героев.

Также сообщается, что чета Буханкиных (Николай Добрынин и Олеся Железняк) останутся в сериале. А вот актриса Татьяна Васильева, которая сыграла в прошлых "Сватах" своенравную маму Ларисы Буханкиной, недавно призналась в интервью, что ее в продолжение почему-то не позвали.

По словам создателей сериала, новый сезон "Сватов" выйдет не раньше 2021 года. Но, как признался режиссер Андрей Яковлев, это будет последний сезон. На каком канале будет транслироваться финальная часть сериала, пока неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети-двойняшки из "Сватов": в жизни не общаются и в соцсетях "не живут"  

В гостях у "КП" в Украине" побывали актеры Константин Чернокрылюк и Анна Полищук.

Сейчас Ане и Косте по 16 лет, а тогда, когда они доставляли массу хлопот своим бабушкам и дедушкам, им было всего по 8. Они сыграли Вику и Никиту Ковалевых – ту самую пару современных и расчетливых двойняшек из популяр

Новости по теме: Сваты