Загрузить еще

Звездные жены: чем занимаются любимые женщины Боклана, Позитива, Кошевого и других успешных мужчин

Звездные жены: чем занимаются любимые женщины Боклана, Позитива, Кошевого и других успешных мужчин
Фото: «Квартал 95»

Говорят, за успешным мужчиной стоит не менее успешная женщина. Так оно чаще всего и бывает. Однако в шоу-бизнесемы привыкли говорить не "талантливая дизайнер" или "блестящая актриса", а попроще - жена Боклана или Кошевого. А им-то тоже есть чем гордиться.

Станислав Боклан и Наталья Кленина

Станислав Боклан и Наталья Кленина вместе уже 35 лет.

- Любимая жена, та единственная, которая терпит меня вот уже 35 лет. И только благодаря ее любви я такой, какой я есть. Кленина Наталья, - признался Станислав Боклан в своем Инстаграм.

Наталье, как и Станиславу, 61. С 1981 по 1995 год она работала в Донецком областном русском драматическом театре в Мариуполе, с 1996-го – актриса Киевского академического Молодого театра.

- Я всегда очень волнуюсь, когда мою работу смотрит моя супруга. Ее не обманешь, она меня очень хорошо знает. Как и я ее, кстати, - рассказывал нам в интервью Станислав Владимирович. - Недавно один человек задал мне, на мой взгляд, глупый вопрос: "Как ваша жена мирится с тем, что она не так успешна в профессии". Я даже не понял вопроса. Если думать, что успешность - это телевизор, публичность, то это не успех. Мне кажется, успех - это когда тебя ценят внутри профессии, когда продюсеры стараются заполучить тебя к себе, когда люди говорят тебе, что ты профи. А то, что мою супругу меньше показывают по телевизору, чем меня, это все глупости. Я знаю, какова она есть на самом деле, что она умеет делать в профессии, и я всегда волнуюсь от ее оценки. Она же мудрая!

Станислав Боклан и Наталья Кленина вместе уже 35 лет. Наталья – тоже актриса театра и кино. Фото: "Квартал 95".

Кстати, помимо ролей в театре, Наталья сыграла больше 70 ролей и в кино. Они, правда, не большие, но заметные. Среди них - "Папик", "Сердце матери", "Подкидыш", "Дочки-матери", "У прошлого в долгу!", "На линии жизни", "Клан ювелиров", "Дворняжка Ляля", "Женский доктор", "Джамайка". 

 

Евгений Кошевой и Ксения Кошевая

Евгений и Ксения в браке 13 лет, воспитывают двоих дочерей - 13-летнюю Варю и 6-летнюю Серафиму. Но у жены актера Евгения Кошевого и мамы юной звезды Вари Кошевой опыта в шоу-бизнесе тоже предостаточно.

Ксения окончила балетную школу в Москве, танцевала в балете Елены Коляденко Freedom, в 2013 году снялась в клипе на песню "Сумасшедшая" певца EL Кравчука. Кошевая создавала образы актерам "Вечернего Квартала" и "Женского Квартала". Также Ксения - основатель и дизайнер бренда одежды PICO. В 2019 году дляпразднования Дня Независимости она сшила платье первой леди. Елена Зеленская обратилась к ней за помощью за несколько дней до праздника и попросила сшить платье в сжатые сроки.

- Мы с Леной очень давно дружим семьями, еще со времен "95 Квартала". У нас мужья вместе работали, - рассказывала "КП" в Украине" Ксения Кошевая.

Ксения Кошевая не только жена и мама, но и бизнес-вумен. Фото: Инстаграм Кошевой.

Впрочем, статусом "звездной жены" Ксения не пользуется.

- Я особо не люблю этим хвастаться и не пользуюсь тем, что я жена известного человека, - признавалась она.

По словам Ксении, она не любит все эти звездные мероприятия и редко бывает на звездных тусовках.

- Почему? Да потому что за всю историю моей работы так устаешь от количества людей, громкой музыки и шума, от пафоса и иногда лицемерия, - признавалась она в Инстаграм.

 

Евгений Кот и Наталья Татаринцева

Жена танцора, хореографа, победителя "Танцев со звездами-2019" Жени Кота, 30-летняя Наталья Татаринцева - настоящая звезда в мире спорта и танцев. Наталья - семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике, четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне, тренер по pole dance, мастер спорта по художественной гимнастике, суперфиналистка шоу "Україна має талант-7".Создатель профессиональной студии танца на пилоне и акробатики Tatarintseva Dance Studio, автор проектов по коррекции фигуры с помощью программ функционального питания и тренировок pole dance. В общем, столько титулов у этой девушки - всего и не перечесть.  

С Женей Наталья познакомилась в 2015 году, а поженилась пара в январе 2019-го на одном из островов неподалеку от Таити.

Наталья в танцах не уступает Жене. Фото: Инстаграм Татаринцевой.

Анатолий Анатолич и Юлия Яцечко

Жена телеведущего Анатолия Анатолича - не менее популярный человек в шоу-бизнесе, чем ее супруг. Юлия Яцечко - основательница продюсерской компании YULA Company, которая занимается промо и продюсированием артистов. Ее компания вела таких звезд, как Ирина Билык, Светлана Лобода, MARUV, Артем Пивоваров, Артем Гагарин, Assol, Сергей Бабкин, TamerlanAlena, MONATIK. Кстати, это именно YULA дала Диме Монатику имя-бренд MONATIK. До того, как основать свою компанию в 2014 году, Юля работала пиарщицей Студии "Квартал 95". Также с первого выпуска Юла, как ее зовут в шоу-бизнесе, ведет промо программы мужа "Зе Інтерв’юер". 

Анатолий Анатолич и Юлия поженились в апреле 2010 года. Пара воспитывает двоих дочерей - Алису и Лолиту - и готовится стать родителями в третий раз: летом у них родится сын. 

Юля заботится не только об имидже мужа, но и других звезд украинского шоу-бизнеса. Фото: Фейсбук Юлии Яцечко.

Позитив и Анна Андрийчук-Завгородняя

Жена солиста группы Mozgi Позитива (настоящее имя Алексей Завгородний) Анна Андрийчук-Завгородняя - дизайнер собственного бренда модной одежды Annсhoo. Многие клиенты Ани - звезды шоу-бизнеса. К тому же Андрийчук-Завгородняя - близкая подружка Насти Каменских, которая пользуется услугами дизайнера для особенных моментов. Например, Аня шила для Насти шубу для церемонии M1 Music Awards. А сейчас дизайнер и певица создали лимитированную коллекцию одежды Grls Rule NK&ANNCHOO, перекликающуюся с выходом клипа Каменских "Девочки рулят".

Позитив почти не снимает вещи бренда своей жены. Фото: Инстаграм Анны Андрийчук-Завгородней 

Алексей Завгородний и Анна Андрийчук поженились в 2013 году. Как впоследствии признавался Позитив, он очень благодарен жене за то, что все эти годы была рядом, верила в него и поддерживала в самые сложные моменты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наш ответ Мадонне: Билык, Вольнова, Соколова рассказали о пикантных фотосессиях

Мы спросили наших звезд, как они оценивают фотоэксперименты поп-дивы и готовы ли они на подобные снимки, когда им будет за 60.