28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Alyona Alyona о своем бойфренде: Он известен как интернет-персона

Alyona Alyona о своем бойфренде: Он известен как интернет-персона
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official.

Украинская рэперша Alyona Alyona дала интервью журналистам программы "Неймовірна правда про зірок". Звезда обсудила личную жизнь и опровергла слухи, что ей предложили стать новой Холостячкой.

- Я не думаю, что Украина готова к тому, что человек с моими формами будет соблазнять. Тем более, что мое сердце сейчас занято. Да я бы уже и не пошла, ведь это было бы нечестно, - сказала Алена Савраненко.

Савраненко отметила, что ей писал участник телешоу "Холостячка" Илья Рыбальченко. Якобы он предложил ей записать провокационные ролики, но артистка против отношений ради пиара.

- У нас не вышло. Я его немножко отбрила. Он хотел хайпа, я это все понимаю. "Не-не-не, просто кофе, давай прямую трансляцию в Инстаграме снимем, TikTok", - процитировала Алена якобы слова Ильи.

Савраненко также рассказала о новом возлюбленном. Он не хочет, чтобы его обвинили в пиар-романе, поэтому скрывает отношения с Аленой.

- Мы вместе недавно. Счет идет не на года, а на месяцы. Он больше известен как интернет-персона. Я знаю, что снаружи пойдет осуждение за то, что "Классно, у тебя женщина публичная, и сейчас ты на ее горбе хочешь выехать". Он бы не хотел так, он бы хотел достигать всего самостоятельно и со временем себя открыть, - поделилась Алена.

Алена Савраненко добавила, что, став популярной, мечтала, как ей будут звонить и писать бывшие возлюбленные. Однако этого, по ее словам, не случилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Украина Вселенная 2020": Я полностью натуральная, ничего себе не делала. Нравлюсь такой, какая я есть

Новости по теме: Alyona Alyona