28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева породнилась с Буйновым: С днем рождения, брат!

Алла Пугачева породнилась с Буйновым: С днем рождения, брат!
Фото: Instagram\Алла Пугачева

Российский певец Александр Буйнов отмечает день рождения. 24  марта певцу исполнился 71 год. Звездные друзья, конечно, поздравляют артиста, но первые подарки и поздравления Буйнов обеспечил себе сам. Еще ночью он выложил в Инстаграм озорное видео, где не совсем удачно жонглирует лопатой, и с иронией напомнил: "Просто сегодня День рождения великого меня!"

Утром Александр продолжил праздновать в эфире одного из российских ТВ-каналов, где, помимо прочего, рассказал о здоровье, коронавирусе и вакцинации.

- Сделал уже вторую прививку от коронавируса. Чувствую себя прекрасно. О чем не жалею. Мало того - всем советую. Посмотрите! Вот он - Александр Буйнов, - отметил именинник. Кстати, под этим постом его с днем рождения поздравил Гарик Харламов.

Буйнов - один из самых близких друзей Аллы Пугачевой, и один из немногих людей, кого Примадонна поздравляет в соцсетях публично.

- С Днём Рождения, брат! Живи на радость всем, кто тебя любит, - пожелала Буйнову певица, поместив в Инстаграм совместное фото.

- Спасибо, Алуньчик! А еще мы живем на радость тем, кто нас терпеть не может! - ответил Александр.

- Спасибо за то, что Вы еще и умный! По настоящему. Что редкость! - вклинился в диалог друзей одессит и музыкант Евгений Хаит.

Пугачева поздравляет Буйнова с 71-летием. Фото: Instagram\Алла Пугачева.

В смысле возраста юбилейным для Буйнова был прошлый год, а в плане дружбы - нынешний. Об этом имениннику напомнил Филипп Киркоров.

- Мы дружим с тобой вот уже 30 лет! И я всегда поражаюсь твоей силе духа, бодрости, оптимизму. Желаю крепчайшего здоровья, безоблачных будней, больше моментов счастья, всегда приподнятого настроения, - поздравил поп-король исполнителя песни "Я московский пустой бамбук".

- Спасибо, друг мой Фил! - ответил именинник.

Игорь Николаев выложил в Инстаграм фото с Примадонной и Буйновым и тоже поздравил друга-музыканта.

- Люблю это фото! Вообще люблю нашу теплую компанию и от всей души поздравляю моего друга, коллегу-клавишника и замечательного Артиста Сашу Буйнова с днем рождения! Крепкого здоровья тебе, дорогой, жажды жизни и творчества, - подписал снимок Николаев.

Ранее мы писали, что между 70-м и 71-м днем рождения Буйнов успел, по мнению желтой прессы, "умереть". И, кстати, "воскрешение" Буйнова Пугачева отметила в гостях у Юдашкина. А Максим Галкин недавно показывал в соцсетях диалог на фортепиано, когда за инструмент по очереди садились хозяйка дома Алла Пугачева и Александр Буйнов.

В поздравлении от Игоря Николаева Примадонна тоже присутствует. Фото: Instagram\Игорь Николаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Галкин подарили Ивлеевой бриллиантовый крестик, а Собчак - банку сгущенки