Загрузить еще

Светлана Лобода поздравила дочь с днем рождения, а та перепела ее хит

Светлана Лобода поздравила дочь с днем рождения, а та перепела ее хит
Фото: Instargam\Светлана Лобода

Украинская певица Светлана Лобода души не чает в своих дочерях. Старшей из них, Еве, 9 апреля исполнилось 10 лет. Певица поздравила дочь в Инстаграм.

- Моя дорогая, любимая девочка. Нет таких слов, чтобы описать как сильно я люблю тебя,твое доброе сердце , твою нежность и трогательность по утрам , твою недетскую головку в которой так много мыслей и прочитанных книг. Все это восхищает меня безмерно! - написала суперзвезда.

Ева пробудила в Светлане материнские чувства, и певица пересмотрела свои приоритеты после рождения старшей дочери.

- Твой приход в этот мир изменил мою жизнь навсегда. Радость материнства, твои первые неуверенные шажочки, твои первые и самые важные слова - все это сделало меня самой счастливой мамой на свете. Ты - уникальный ребёнок и я горжусь тобой! - умилительно нежничает Лобода.

Затем мать перешла к поздравлениям и пожеланиям. А поскольку дочь уже большая и смышленая, то и наставления формулировались уже по-взрослому.

- Будь здорова и счастлива, моя девочка! Пусть тебя окружают светлые и честные люди! Всегда помни, что грусть - спутник радости, и чтобы что-то получить, нужно страстно этого хотеть. У тебя все получится, потому что ты смелая, и впереди тебя ждет невероятное приключение под названием "жизнь"! Пусть твоя дорога будет легкой! А я буду любить тебя и поддерживать всегда и во всем С Днем Рождения, моя любовь, - призналась в своих чувствах звездная мать.

- Поздравления Еве от всей нашей семьи! Пусть будет счастлива! - пришел в комментарии максим Галкин.

- С Днем Рождения! - поздравила дочь Лободы коллега Светланы по "ВИА Гре" Вера Брежнева.

В честь дочери Светлана смонтировала видеоролик из семейных архивных видео и фотографий (кадры из знаменитого дня рождения со змеями, кажется, туда не вошли). Кроме того, в сторис Лобода показала, как Ева в неподражаемой манере исполнила фрагмент из маминого хита "Пуля-дура". Точно, большая певица растет! А у Светланы, видимо, появилась новая фишка. На днях в честь дня рождения своего продюсера Нателлы Крапивиной она тоже выкладывала видео, на котором поет именинница.

Ранее сообщалось, что Пугачева и Галкин позвали в гости Лободу и устроили танцевальный баттл. Также мы рассказывали о том, что недавно 9-летие отметила внучка Аллы Пугачевой, и Примадонна наравне с молодежью зажигала на бумажной дискотеке.

Светлане Лободе 38 лет.  Воспитывает двух дочерей. Старшую - Евангелину – артистка родила от гражданского супруга Андрея Царя. Имя отца второй дочери Лобода скрывает. Фанаты подозревают, что отец Тильды – солист немецкой группы "Rammstein" Тилль Линдеманн. В ноябре 2018 года певица сказала, что ей сложно говорить об отце ребенка из-за контракта

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По стопам звездных родителей: сын Сумской стал актером, а сын Билык играет на барабанах