Загрузить еще

Светлана Лобода показала подросших дочерей: Это любовь!

Светлана Лобода показала подросших дочерей: Это любовь!
Фото: instagram.com/lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода редко показывает своих любимых дочерей на публике. Однако накануне артистка сделала исключение, разместив на странице в Инстаграме ряд снимков со своими малышками на пляже.

- Это любовь, - кратко подписала фото Лобода, на котором на ней из одежды – милималистичное бикине красного цвета и приспущенная рубашка.  Девятилетняя Евангелина одета в разноцветный раздельный купальник, двухлетняя Тильда – в плавки в горошек и с красными цветами.

Несмотря на то, что лица младшей дочери по прежнему не видно, пользователи остались в восторге от снимков.  "Хорошенькие", "Невероятные", "Дети- это счастье, чтобы кто не говорил", "Безумно красивые", - пишут фоловеры.

Светлане Лободе 38 лет.  Воспитывает двух дочерей. Старшую - Евангелину – артистка родила от гражданского супруга Андрея Царя. Имя отца второй дочери Лобода скрывает. Фанаты подозревают, что отец Тильды – солист немецкой группы "Rammstein" Тилль Линдеманн. В ноябре 2018 года певица сказала, что ей сложно говорить об отце ребенка из-за контракта

Лобода показала пляжные фото с дочерями. Фото: instagram.com/lobodaofficial
Тиль заметно подросла. Фото: instagram.com/lobodaofficial
Однако Лобода до сих пор скрывает лицо дочери. Фото: instagram.com/lobodaofficial
Тиль уже два года, а звездная мама до сих пор скрывает ее лицо. Фото: instagram.com/lobodaofficial

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды