28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Джеджула о возможном разводе: Я специалист по женитьбам и предложениям, а не расставаниям

Джеджула о возможном разводе: Я специалист по женитьбам и предложениям, а не расставаниям
Фото: скриншот видео

Телеведущий Андрей Джеджула высказался на тему развода с женой Юлей, которая обвинила его в домашнем насилии. По словам шоумена, в семье действительно произошел конфликт, который каждый из супругов трактует по-разному, но о расставании пока речь не идет. Пара по-прежнему живет вместе и "пытается подобрать ключи друг к другу", пишет телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Это надо у Юли спросить. Это она у нас мастер развода, она же была инициатором первого. Я только специалист по женитьбам и по предложениям, - признался телеведущий в интервью YouTube-каналу Dorotye. - Я считаю, что это глубоко личное, мы пытаемся подобрать ключи к друг другу. Не существуют семьи, в которых не бывает конфликтов, просто во всех семьях люди на них реагируют по разному. Ты говоришь о слове "избиение"? Посмотри на меня: я вешу 96 килограмм, 1,92  ростом, я с ноги разобью эту плитку, если мне разрешат... Да у нас есть конфликт, у нас есть ссора, но каждый по своему трактует эту историю. Я тебе более того скажу, у нас есть в средствах массовой информации абсолютно другое высказывание и оно даже не совпадает ни с моей точкой зрения, ни с Юлиной. Задать ей вопрос и она скажет о каких то вещах "Я этого не говорила".

Пара была на грани развода в декабре 2020 года. Тогда супруга Джеджулы Юлия Леус попала в больницу из-за угрозы выкидыша, из-за сильного стресса ей стало плохо. Позже она сообщила, что причиной послужила ссора с мужем. Шоумен якобы поднимал на нее руку, а затем оправдывался и просил прощения. В ответ Джеджула списал ее заявление на "гормональный взрыв". Дочь пары родилась в конце февраля. Девочку назвали Аделиной. Для телеведущего и его жены это первый общий ребенок.

Возлюбленные вместе уже четыре года, два из которых состоят в браке. Джеджула также воспитывает 12-летнего сына Даниэля от экс-"ВИА Гры"  Санты Димопулос. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Олега Кензова: Мы покупали ему вещи за мои деньги

Новости по теме: Андрей Джеджула