Загрузить еще

Жена Андрея Джеджулы прокомментировала его слова о ревности: Муж патологический врун

Жена Андрея Джеджулы прокомментировала его слова о ревности: Муж патологический врун
Фото: instagram.com/yla__yla

Публичные разборки между украинским телеведущим и шоуменом Андреем Джеджулой и его супругой Юлией Леус продолжаюся. На этот раз свой ход сделала будущая мама. В сториз на своей странице в Инстаграме Леус написала, что ее муж – "патологический врун" и что ни о какой речи о ревности к Насте Каменских не может быть, так как у артистки "старое и прыщавое лицо".

- Все кто его знают, посмеялись с этого (слов о ревности – ред.). А еще он слишком глупый. Я уже три часа пребывала в больнице, как он выставил фото с Настей с ДР, которое было две недели назад. Он еще пришел домой и рассказывал, какое у нее вблизи старое и прыщавое лицо, мне это не очень интересно было. А тут оказывается я приревновала. Смех и грех, - написала Юлия Леус.

Что за скандал

В декабре 2020-о года Юлия Леус, находящаяся  на последних месяцах беременности, обвинила мужа в домашнем насилии. В прямом эфире Инстаграм она заявила, что Джеджула создал в соцсетях образ "щедрого и идеального семьянина",  а на самом деле экономил практически на всем.

"КП в Украине" позвонила шоумену, чтобы он прокомментировал обвинения жены. В ответ он заявил, что у его беременной супруги повышенный гормональный фон. И что происходящее "подпитано усиленными ревностными позывами". Телеведущий подчеркнул, что его жене не понравилось то, что он выставил фотографию с Настей Каменских с работы. 

В ответ Леус заявила, что муж на разу не пришел к ней в больницу и уже угрожает отобрать ребенка, когда он родится. Юлия заявила, что мириться не намерена и что она ждет развода.

Юлия Леус и Андрей Джеджула вместе уже четыре года, два из которых состоят в браке. Телеведущий также воспитывает 12-летнего сына Даниэля от экс-"ВИА Гры"  Санты Димопулос. 

Юлия Леус ответила на обвинения в ревности. Фото: скриншот со сторис женщины. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь Успенская помирилась с дочерью 

Новости по теме: Андрей Джеджула