28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Андрей Джеджула - об обвинениях беременной жены: Ей не понравилось, что я выставил фото с Настей Каменских

Андрей Джеджула - об обвинениях беременной жены: Ей не понравилось, что я выставил фото с Настей Каменских
Фото: Фото: Инстаграм

Нешуточный скандал разгорелся в семье украинского телеведущего и шоумена Андрея Джеджулы. В начале сентября артист рассказывал в интервью “КП в Украине”, как счастлив, что снова станет отцом. И вот спустя четыре месяца беременная супруга ведущего Юлия Леус обвинила его в домашнем насилии. В прямом эфире Инстаграм девушка рассказала, что Джеджула создал в соцсетях образ "щедрого и идеального семьянина",  а на самом деле экономил практически на всем.

Мы позвонили Андрею, чтобы он прокомментировал обвинения жены. Джеджула попросил прислать ему комментарий в письменном виде на утверждение, но ни слова в нем не изменил. Публикуем заявление Андрея Джеджулы без единой правки и изменений:

- У меня беременная жена с повышенным гормональным фоном. Так что в меня периодически прилетают тарелки, посуда разная, несвязные обвинения и т.д. Я привык к этому. А то, что произошло сейчас - это было подпитано усиленными ревностными позывами. Ей не понравилось, что я выставил фотографию с Настей Каменских с работы. Скажем так, якобы для нее она недостаточно была одета (улыбается). Я Настю Каменских очень давно знаю, у нас дружеские отношения. Вы же видите, я на это никак не реагирую.

Тот самый снимок с Настей Каменских из Инстаграм Джеджулы, который якобы не понравился его беременной супруге. Фото: Инстаграм

Она еще год назад со мной развелась, а потом сама ко мне вернулась. Это было абсолютно по той же причине. Она увидела сторис, которые выложили со мной и на этом все закончилось. Я не могу, и не в праве давать наши  с женой личные переписки, показывать аудио и видеозаписи того, что между нами происходит. Ей я могу сказать только одно: если она считает, что я ее побил или причинил вред здоровью - пусть обращается в полицию, снимает побои. Я с утра до ночи на работе, я порой даже дома не ночую и не сплю в спальне. У нее гормональный фон очень высокий, я не знаю, какой "взрыв" будет следующим.

Я не хочу навещать ее в больнице. Это моя принципиальная позиция. Я до сих пор не уверен, все ли так есть на самом деле или это разыграно ею как-то. Я же живу четыре года с человеком. Вот это так выглядело: из дома пропали вещи, она коту еды оставила на два дня и ушла куда-то. Вы когда в больницу попадаете, что-то успеваете собрать? Хлеб, подушку, вещи? Это какая-то сказка. Я с трудом в это верю.  У нее на карточке есть приличная сумма денег, она может оплатить все что угодно и заказать все что угодно. Моя племянница ей также периодически предлагает помощь. А я там не появлюсь. Учитывая обострившиеся отношения с ее мамой, дочерью, зная то, как было все и как все происходит в итоге, я просто закрываю на это глаза. Потому что...ну это Юля.. Я там не появлюсь ни под каким предлогом. Меня могут называть как угодно, кто угодно...Я сейчас целыми днями занят ремонтом, который она сама же затеяла. Я не могу отменить ничего, вот мастер от меня только что вышел. Я живу вот в таком состоянии. Если немножко переиграть ситуацию, то получается, что тот, кто быстрее "напал", тот и прав. Я этого не собираюсь делать. А по факту, мне запрещены социальные контакты, я живу в тотальном контроле. Задержусь где-то на пять минут и начинаются уже истерики и. т. п. Это было и раньше, но сейчас это в сотни раз сильнее плюс гормоны.

Задача у нее одна - "нагадить мне в тапки". Она обижена и считает, что у нее есть причины на меня обижаться, находит самые болезненные места, чтобы меня “ударить”. Вы не слышали о чем и как я с ней общаюсь, у нас у обоих очень резкие заявления. И то, что вы видите - это верхняя частичка вот этого семейного "айсберга". Я настолько от этого устал и загнан, как собака, что уже не знаю, как на это реагировать. Я готов к любому результату и решению по поводу наших отношений.

Для нее я во всем неправ. Так бывает, что один и тот же человек всегда и во всем был неправ, и все, что делает от себя всегда все выходит плохо? Заплатил половину суммы за квартиру - плохо, потому что развалился "Укрбуд". Я же в этом не виноват, я же у них деньги теперь не заберу.  Но я же хотел, как лучше. Что-то принес - плохо, унес что-то тоже плохо...Во всем плохо.... 

Вся эта история для того, чтобы ранить меня больнее, надавить на общественное мнение. Если я публичный человек и ей показалось, что таким способом она меня будет "клепать", то нет. Эти слова абсолютно необоснованны. Это манипуляция.

Версия Юлии Леус

Жена шоумена Юлия Леус два дня назад попала в больницу из-за угрозы выкидыша. Как рассказала девушка в соцсетях, из-за сильного стресса ей стало плохо. Позже она заявила, что причиной этому послужила ссора с мужем. Джеджула якобы поднимал на нее руку, кричал на ее дочь, а затем оправдывался и просил прощения.

- Он меня тоже, наверное, будет обливать грязью. Я готова. Да, я принимала его таким, каким он есть, пыталась общаться по-другому, прощать и закрывать глаза на многое...Но простите меня, я уже перестала себя уважать за это, - призналась Юлия.

Леус добавила, что пара уже была на грани развода год назад, но тогда сумела наладить отношения. Но спустя какое-то время история снова повторилась. По словам Юлии, она хотела расстаться с мужем еще в сентябре, но решила дать ему еще один шанс - ради ребенка.

 - Когда я уходила от него год назад на это была своя причина. Он постоянно на мою дочь поднимал голос, как с рабом каким-то разговаривал, он в тот момент так в себя поверил, как будто все вокруг мусор, он один и все вокруг должны делать то, что он скажет. Он такого из себя строил, что было противно рядом с ним находиться. Я вам больше скажу - в холодильнике у нас были разные полки, потому что он напоминал мне за еду. Я ходила и покупала еду отдельно себе и дочке. Мы свое ели, а он свое. Как уже было дальше жить...уже просто нереально. А потом, когда мы помирились дочка сказала мне: "Он такой хороший стал, может действительно он поменялся, понял что и как". С конца октября и до марта он был очень хороший, и только в марте буквально неделька-две, когда нам уже было некуда переезжать, все это началось опять.

Я думала, что его может ребенок изменит. Да и это же будет девочка. Девочки обычно для папы это такие...да и мальчики.. вообще ребеночек это же ангелочек! Даже у самых последних идиотов к ним "растает" душа, а тут вообще. Стыдно, что у дочки будет такой папа, - уточнила девушка. 

Видеть мужа Леус не хочет, и говорит, что жить с ним не планирует. После выписки она  поедет к 18-летней дочери Ангелине.

О том, что шоумен скоро снова станет отцом его супруга Юлия Леус сообщила в соцсетях в конце августа. Для пары это первый общий ребенок. Возлюбленные вместе уже четыре года, два из которых состоят в браке. Телеведущий также воспитывает 12-летнего сына Даниэля от экс-"ВИА Гры"  Санты Димопулос. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая жена Олега Кензова: Мы покупали ему вещи за мои деньги

Новости по теме: Андрей Джеджула