28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Шоумен Андрей Джеджула во второй раз стал отцом

Шоумен Андрей Джеджула во второй раз стал отцом
Фото: instagram.com/djedjula

Телеведущий Андрей Джеджула во второй раз стал отцом. У шоумена и У шоумена и его жены Юлии Леус родилась дочь, которую назвали Аделиной. Об этом пара сообщила подписчикам в Инстаграм, опубликовав снимки с новорожденной.

- 25.02.21. Аделина. 3840/55. Это любовь, - подписала снимок Юлия.

Судя по снимкам в соцсетях, скандалы в семье давно в прошлом. У пары были партнерские роды. Для 45-летнего Джеджулы и его жены это первый общий ребенок. У Юлии есть 18-летняя дочь Ангелина от предыдущих отношений, а шоумен воспитывает 12-летнего сына Даниэля от экс-"ВИА Гры"  Санты Димопулос.

Сегодня рано утром, в 6:48 я во второй раз стал папой! Добро пожаловать, наша малышка, Адель! Прочувствовал все от первой схватки моей жены и до первого вздоха моей доченьки! Валимся с ног, - написал телеведущий.

В декабре пара была на грани развода. Жена Джеджулы  попала в больницу из-за угрозы выкидыша,  из-за сильного стресса ей стало плохо. Позже она сообщила, что причиной этому послужила ссора с мужем. Джеджула якобы поднимал на нее руку, а затем оправдывался и просил прощения. Сам шоумен списал ее заявление на "гормональный взрыв".

Ранее "КП в Украине" сообщала, что у американской актрисы Мэнди Мур и ее мужа Тейлора Закари Голдсмита родился первенец. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоумен Андрей Джеджула: Пол малыша заранее узнавать не хочу, но я ждал и жду двойню

Телеведущий рассказал о предстоящем пополнении в семье.