Загрузить еще

Подруга Меган Маркл заступилась за герцогиню: Трудно смотреть, как она проходит испытания

Подруга Меган Маркл заступилась за герцогиню: Трудно смотреть, как она проходит испытания
Фото: REUTERS.

Близкая подруга Меган Маркл, инструктор по пилатесу Хизер Дорак, обратилась к подписчикам в Инстаграме, чтобы защитить герцогиню Сассекскую. Хизер описала, какой прекрасный человек Меган Маркл, и возмутилась слухами в СМИ, что Меган занималась буллингом и довела двух слуг до увольнения.

- Трудно смотреть, как она проходит все испытания, которые ей выпали, как той Меган, которую пресса может любить или ненавидеть... В основном потому, что я так далеко от Меган. Милая. Добрая. Всегда появлялась рядом в нужный момент! Две недели назад она первая удивила меня подарком после операции на колене. 17 лет назад она вошла в мою новую студию пилатеса и мгновенно стала мне опорой во всем, что происходило в моей жизни в начале 20-х: в карьере, любви, осознании того, каково это – стать взрослым. С того дня она не переставала быть одним из моих самых ярких источников света. Возможно, это трудно заметить, но она живет заботливыми мелочами: цветами без причины, случайной милой запиской, написанной от руки. Она всегда была по-настоящему чудесной... М, я люблю тебя, - написала Хизер.

Меган Маркл и Хизер Дорак. Фото: instagram.com/heatherdorak.

За Меган также публично заступилась 35-летняя американская модель Крисси Тайген. Крисси, последняя беременность которой завершилась мертворождением, заявила, что хейтеры можгут навредить беременной герцогине Сассекской. Желтая пресса обратила внимание на Меган в преддверии откровенного интервью герцогов Сассекских с Опрой Уинфри. По версии адвокатов герцогини, в Букингемском дворце хотят опорочить репутацию Меган, чтобы подданные не восприняли интервью серьезно. По информации Wall Street Journal, представители CBS заплатили от 7 до 9 миллионов долларов за права на трансляцию интервью Сассексов Опре Уинфри.

6 марта за Меган Маркл заступился актер Патрик Джей Адамс. Он снимался с Меган в сериале "Форс-мажоры". Меган и Патрик играли семейную пару. Адамс раскритиковал поведение Букингема, обвинив дворец в архаичности и токсичности.

В ТЕМУ

Королева, Кейт и Уильям выпустят свое телешоу накануне интервью Меган и Гарри

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скелеты в шкафу английской королевы: дядя - шпион Гитлера, а муж - бабник