Загрузить еще

СМИ: Телеканал CBS заплатил более 7 миллионов долларов за интервью Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри

СМИ: Телеканал CBS заплатил более 7 миллионов долларов за интервью Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри
Фото: Harpo Productions/Joe Pugliese/Handout via REUTERS.

7 марта на американском телеканале CBS выйдет интервью принца Гарри и Меган Макрл Опре Уинфри. По информации Wall Street Journal, представители CBS заплатили от 7 до 9 миллионов долларов за права на трансляцию откровенного интервью.

Двухчасовое интервью герцогов Сассекских должно выйти в эфир в прайм-тайм, в 20:00 по восточному времени. То есть премьера "Опра с Меган и Гарри: специальный выпуск CBS Primetime Special" состоится в 03:00 8 марта по Киеву. По данным WSG, CBS взимает 325 тысяч долларов за каждые 30 секунд рекламной паузы, а также может лицензировать интервью на международном рынке.

Представитель Сассексов сказал Journal, что герцогам не заплатили за интервью. В анонсе интервью Маркл призналась Уинфри, что чувствует себя "освобожденной", так как может спокойно с ней общаться. Герцогиня отметила, что ей пришлось отклонить первоначальную просьбу телеведущей об интервью, потому что ей "не разрешили".

Это первое телеинтервью супругов с тех пор, как они внезапно покинули Букингемский дворец в прошлом году. Принц Гарри в феврале дал интервью английскому телеведущему Джеймсу Кордену в рамках телешоу Кордена The Late Late Show. Меган Маркл не составила ему компанию, однако Гарри сделал ей сюрприз, позвонив по видеосвязи во время интервью. Герцогиня была не готова и предстала перед публикой в дешевом платье.

Королева Елизавета II, принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Чарльз и Камилла решили выпустить свое телешоу накануне интервью Меган и Гарри. Оно выйдет в эфир за несколько часов до интервью Опре. Передача с участием королевской семьи посвящена Дню Содружества наций, который в 2021 году празднуют 8 марта.

В ТЕМУ

Киношный муж Меган Маркл заступился за герцогиню перед королевской семьей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл: Не виноватая я

Скандал в королевской семье может достигнуть кульминации в ближайшее воскресенье. 7 марта на американском телеканале CBS выйдет интервью Опры Уинфри, где Гарри и Меган Маркл расскажут о своей королевской жизни до отставки и отъезда в США.