28501
0
18 марта
Загрузить еще

Новые тату звезд: у звезды "Крепостной" - автограф отца, у актрисы "Школы" - бабочка и роза

Новые тату звезд: у звезды
Фото: Инстаграм Цымбалюка

Татуировки у наших знаменитостей – далеко не редкость. Даже несмотря на то, что актерам, к примеру, иметь нательную живопись и вовсе нежелательно – на съемках тело приходится тщательно гримировать. Но, судя по новым фотографиям, многие останавливаться не собираются.

Тарас Цымбалюк

31-летняя звезда "Крепостной" Тарас Цымбалюк продемонстрировал новую татуировку на лодыжке. Актер нанес рисунок в виде автографа отца. Год назад в интервью "КП" в Украине" Тарас рассказывал о своей семье:

"Маме все нравится (его роли в кино. – Авт.). Правда, ей не нравится, когда играю негодяев. А вот мелодрамы, где кто-то ходит полфильма несчастным, а потом вдруг обретает счастье, - это ее. Папа более критичен в этом плане. Он в литературе не последний человек, он у меня историк и филолог, поэтому всегда скажет - так не может быть, это не нравится. Папа на все смотрит практичнее. А мама - мой фанат №1, она пересмотрела все мои фильмы".  

Цымбалюк – один из самых татуированных украинских актеров. На его теле – уже больше десяти рисунков. Как, например, на фото вверху – буквы PWR– от английского power– сила.

"Мне и визуально всегда нравились тату на теле у людей, и это какое-то самовыражение", - признавался нам актер.  

Теперь автограф отца всегда с Тарасом. Фото: Инстаграм Цымбалюка

Элина Иващенко

19-летняя победительница "Х-фактора" и "Голоса країни", Элина Иващенко сделала на руке в январе татуировку в виде парящих ласточек.

"Мои милые птички, я рада видеть вас на своем теле", – призналась певица, опубликовав фото.

Но, как рассказала "КП" в Украине" Иващенко, ее тело украшают два рисунка.

- Первую татуировку я сделала на ноге год назад. Очень давно хотела, но не могла решиться, - признается Элина. - Первая тату - в форме рояля. В 2019-м я прошла в прямые эфиры шоу "Х-Фактор", в ту же ночь приехала к другу и поняла, что это тот момент, который хочу запечатлеть на своем теле. Со второй татуировкой у меня особо не связаны жизненные обстоятельства, так как мне просто хотелось украсить красивым рисунком руку. Мне очень нравятся ласточки. Могу назвать их своими любимыми птичками. Конечно же, перед тем, как делать тату, я много читала о значении ласточек в виде тату. Эти птички обозначают молодость, стремительность в движении по жизни и легкость в перемене мест. Многие делают тату на удачу, но я - не из этих людей. Считаю, тату не может как-то повлиять на жизнь. Ведь рисунок на коже никак не изменит события. Но если это придает уверенности человеку в его действиях, почему бы и нет?!

Элина "завела" себе птичек. Фото: Инстаграм Иващенко

Alyona Alyona

Общаясь со своими поклонниками, 29-летняя звезда сделала специальные посты, где рассказала о всех своих татуировках. А их у Alyona Alyona – немало. Певица признается, что все свои тату делает надписями к себе, мол, ей на них смотреть каждый день, и только она понимает, какие смысли в них заложены.

"Первую татуировку я подарила сама себе на 24-й день рождения. У барышевского местного мастера.  Мой знак зодиака Близнецы - красивый, тонкими линиями, между лопатками. Хотела себе одну-единственную и – все, - рассказывает она. - Но случилось так, что она расплылась из-за неправильного выполнения работы, немного выпала и взялась рубцом. Так началась моя история. Хотела вывести ее лазером. Но мне объяснили, что рубец после вывода цвета останется все равно. И лучше просто сделать другое тату сверху. Поэтому решила, что если одно на всю жизнь не получилось, то буду бить столько, сколько хочу. Так появилось дерево долголетия сверху знака зодиака. В Харькове".

Затем, во время отдыха в Барселоне с подругой Жанной они сделали новые тату:

"Мы подумали - что нас объединяет, и решили, что это - рыбка: название моего первого популярного трека и знак зодиака Жанны. Так появилась рыбка".

Затем, по словам певицы, ей захотелось чего-то особенного – для себя.

"Я увидела у одной девочки из Латинской Америки тату между грудью - соцветия. И подумала, что с моей формой груди будет круто сделать тоже что-то там. Так я сделала себе... Я называю это сухостой, кто-то - калиной или ягодами на ветке. Но мне очень нравится, - продолжаетAlyona Alyona. - Я держу микрофон в правой руке. Она постоянно на виду. Я читаю рэп на украинском языке и выступаю за рубежом. И еще со времен работы в саду я - фанат украинских росписей. Будучи на концерте в Днепре, а я знала, что это родина Петриковской росписи, решила перед выступлением залететь на тату к замечательному мастеру. Мы с реактивной скоростью били цветок, и я, с корабля на бал, полетела на выступление. Так началась правая рука. В планах полностью до локтя изобразить максимум народных росписей Украины. Эскиз в процессе".

Alyona Alyona с подругой Жанной любят парные тату. Фото: Инстаграм Alyona Alyona

Теперь -  о левой руке.

"2020 год на ней хорошо отразился в прямом смысле. Начался с Бали. Мы с Жанной решили сделать себе типа браслеты с тату. Она любит воду, я - музыку. Что объединяет эти понятия? Волны. И мы решили изобразить 4 вида волн: морскую, звуковую, временную и сердцебиение. Добавили надпись "волны не умирают". И сделали их: я - на левой, Жанна - на правой. А потом харьковская студия, которая делала мне дерево, появилась и в столице. И мы полетели бить себе свои планеты. Моя - Меркурий, у Жанны - Нептун.

Как вспоминает артистка, после проекта "Танцы со звездами" она поехала в путешествие по Западной Украине. И там много чего оставила на память на руке:

"В Ужгороде - надпись "Не перегоріти би", во Львове - знак "воздух" в виде руны. В Луцке - розовую ноту на среднем пальце. И кучу приятных воспоминаний".

А еще у Alyona Alyona есть на теле восковый плющ.

"У меня есть любимый вазон - хойя. Когда жила в Кировоградской области, он постоянно у нас цвел, я просто обожала его. Когда стала жить отдельно от родителей, посадила свой восковой плющ и все ждала, когда он зацветет. Сейчас он со мной в столице. И я все еще ждала (9 лет, на секундочку). Пока не встретилась с мастером. Я попросила ее нарисовать цветущий плющ. И она это сделала. Очень красиво сделала. Теперь мой вазон будет вечно цвести на моей руке, - рассказывает она. - А еще недавно у меня на руке появились горы. Захотелось запечатлеть воспоминание о Карпатах".

По словам артистки, в планах еще очень много: "Это история, в которой точка еще не стоит. Мое тело - мое дело".

Такая вот роспись у рэп-исполнительницы на руке. Фото: Инстаграм Alyona Alyona

Анна Тринчер

19-летняя звезда сериала "Школа", певица и блогер Анна Тринчер совсем недавно обзавелась сразу двумя новыми татушками. Одну из них, маленькую бабочку, Анна сделала на ключице.  Вторую – маленькую розу – на руке.

Анна Тринчер любит минимализм. Фото: Инстаграм Тринчер

Мадонна

Свою первую татуировку Мадонна сделала совсем недавно – в 62.

"Впервые сделала тату", - призналась поп-дива у себя в Инстаграм.  

Тату представляет собой небольшую надпись LRDMSE – это инициалы имен ее шестерых детей: Лурдес, Рокко, Дэвида, Мерси, Стеллы и Эстер.

Для тату - никогда не поздно. Мадонна тому пример. Фото: Инстаграм Мадонны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Татуировки спортсменов: у Ломаченко – портрет отца, а у Свитолиной – львица

Новости по теме: татуировки Alyona Alyona