28501
0
24 апреля
Загрузить еще

alyona alyona и Kalush представили клип-мультфильм на песню Вода

alyona alyona и Kalush представили клип-мультфильм на песню Вода
Фото: Инстаграм.

Мультипликатор Сашко Даниленко создал клип для украинская рэп-исполнительница alyona alyona и группа Kalush. Речь идет о второй совместной песне исполнителей "Вода", первой стала "Гори", которую выпустили в декабре 2019 года.

- Человек состоит из воды более чем на 60%. Это важнейшая вода, почему никто до сих пор ей песню не посвятил? Песня посвящается той живой воде которая двигает нас вперед, не застаивается, а течет как горная река, - поделились в группе Kalush.

Сашко Давиденко также создал клипы "Гупало Василь" про украинского супергероя и "Історія України за 5 хвилин" группы ТНМК. Он же работал над видео "Карпатський реп и Монах" группы DakhaBrakha.

- Вода в тебе, вода в тебе - не убегай! Каждому следует развивать крутой скилл - быть водой, подстраиваться под обстоятельства, принимать их и жить в гармонии с собой, - отметила alyona alyona.

В октябре 2020 года alyona alyona и Kalush объединились под лейблом ENKO. Его название происходит от окончания фамилии alyona alyona (настоящие имя и фамилия девушки – Алена Савраненко). Под этим рэп-лейблом они хотят объединить украинских артистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандальный Morgenshtern снова едет в Украину

Новости по теме: Alyona Alyona Видеоклип