28501
0
Загрузить еще

Отец Леди Гаги о похитителях собак: Этим ребятам не повезло

Отец Леди Гаги о похитителях собак: Этим ребятам не повезло
Фото: nstagram.com/missasiaxoxo.

Отец Леди Гаги, 63-летний ресторатор из Манхэттена Джозеф Джерманотта, беспокоится за двух французских бульдогов дочери и собачника Райана Фишера. Фишера подстрелили вечером 24 февраля в Лос-Анджелесе, когда 30-летний мужчина выгуливал трех собак обладательницы Грэмми. Псов Густава и Коджи похитили, а вот Мисс Азии удалось сбежать. Затем собаку нашли полицейские.

Фишер остается в больнице. Джерманотта дал комментарий по телефону для сайта ET.

- Мы молимся, чтобы собаки были в безопасности и не пострадали, - сказал Джозеф.

26 февраля источник сообщил ET, что Фишер поправляется. Молодой человек дышит самостоятельно. Джерманотта подтвердил, что жизни собачника ничто не угрожает.

- Мы благодарим Бога за то, что с Райаном все будет в порядке, - сказал Джерманотта. - Мы надеемся, что справимся с этим, и каждый сможет оставить это позади. К сожалению, этим ребятам не повезло, и они нуждались в деньгах, но стрелять в кого-то ради собак – действительно отвратительный поступок. Вся семья на связи.

Представитель полицейского управления Лос-Анджелеса сказал ET, что у шерифа нет новостей о местонахождении преступников. Ранее СМИ распространили информацию, что похищением собак Леди Гаги занялись в ФБР. Представитель бюро опроверг эту информацию в комментарии ET. По словам представителя ФБР, расследование ведет полиция Лос-Анджелеса.

Стефани Джерманотта (настоящее имя Леди Гаги) находится в Италии. Звезда готовится к съемкам криминальной драмы Gucci. Это фильм об убийстве внука основателя модного дома Gucci. Гага предложила награду в размере 500 тысяч долларов в обмен на возвращение собак целыми и невредимыми. Любой, к кому попадут собаки Гаги, может отправить электронное письмо по адресу [email protected].

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Питомцы звезд: MARUV в Instagram ведет страницу бульдога, а MELOVIN – кота

Торговля живым товаром или как дог-дилеры вывозят за рубеж породистых щенков оптом

Новости по теме: Леди Гага Собаки