28501
0
22 апреля
Загрузить еще

ФБР занялось расследованием похищения собак Леди Гаги

ФБР занялось расследованием похищения собак Леди Гаги
Фото: instagram.com/ladygaga.

Похищение собак Леди Гаги может иметь политический характер. По крайней мере такую возможность допускают агенты ФБР, занявшиеся расследованием происшествия. Как пишет The Sun,  представители бюро изучают возможные связи похищения животных и того, что певица выступала на инаугурации президента США Джо Байдена  в январе 2021 года.

- Леди Гага - знаменитость, но также она пела на инаугурации Джо Байдена, что выводит дело на новый уровень,  - сообщил изданию источник, знакомый с ходом расследования. 

Другая версия следователей – что похищение было прямым вооруженным ограблением. Ведь на рынке французские бульдоги продаются по цене чуть более 2000 долларов, однако цена некоторых может доходить до 10 000 долларов. Еще одна версия преступления – похищение с целью выкупа, поскольку звезда предложила награду в размере 500 000 долларов после стрельбы в среду вечером.

Что произошло

В четверг, 25 февраля, стало известно о покушении на выгульщика французских бульдогов звезды Райана Фишера. Украли двух псов, третьему удалось сбежать. Позже в СМИ появилась информация, что похититель требует выкуп в размере полмиллиона долларов, а певица готова отдать эти деньги, лишь бы Коджи и Густаво вернули целыми и невредимыми.

Фишера же госпитализировали в местную больницу. Данных о его состоянии нет. Отец Леди Гаги уже прокомментировал похищение собак, заявив, что у него ощущение, что как будто кто-то забрал детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Питомцы звезд: MARUV в Instagram ведет страницу бульдога, а MELOVIN – кота

 

Новости по теме: Леди Гага Собаки