28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Бандиты подстрелили собачника Леди Гаги и украли бульдогов певицы

Бандиты подстрелили собачника Леди Гаги и украли бульдогов певицы
Фото: instagram.com/ladygaga.

У американской певицы Леди Гаги похитили двух бульдогов из трех. Бандиты четыре раза выстрелили в грудь ее 30-летнему собачнику Райану Фишеру, когда тот выгуливал Кодзи, Мисс Азию и Густаво в Западном Голливуде (входит в агломерацию Лос-Анджелеса). Это случилось 24 февраля, около 22:00. Фишера госпитализировали в тяжелом состоянии.

Полиции удалось отыскать Мисс Азию. Папарацци заметили, как офицеры пеленали собаку в одеяло и прятали в полицейское авто рядом с местом стрельбы. Об этом сообщает Daily Mail.

По данным TMZ, похитители потребовали выкуп. За двух французских бульдогов просят полмиллиона долларов. Обсуждать условия возврата бандиты отказались.

- Правоохранительные органы не знают, были ли целью собаки именно Леди Гаги. Французские бульдоги пользуются спросом и дорого стоят, поэтому наши источники утверждают, что, возможно, преступник не знал, что собаки принадлежат Леди Гаге, - сказано в сообщении.

Французские бульдоги пользуются большим спросом и в среднем стоят от 1,5 до 3 тысяч долларов. Те, у кого есть родословная, продаются по цене до 10 тысяч долларов. 34-летняя Леди Гага новость пока не комментировала.

Леди Гага со своей собакой. Фото: instagram.com/ladygaga.
Леди Гага и ее французские бульдоги. Фото: instagram.com/ladygaga.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билык, Матвиенко, Писанка, Санина, Шоптенко: как выглядят звезды на снимках звездного фотографа

Новости по теме: Леди Гага Собаки