28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Отец Леди Гаги о похищении собак: Как будто ребенка украли

Отец Леди Гаги о похищении собак: Как будто ребенка украли
Фото: Инстаграм Леди Гаги.

Ресторатор из Манхэттена Джозеф Джерманотта подтвердил, что у его дочери и американской певицы Леди Гаги украли двух французских бульдогов. Джозеф сказал The Post, что их семья переживает из-за похищения.

- Нас просто тошнит, это действительно ужасно, - сказал по телефону 63-летний Джо Джерманотта. - Как будто кто-то забрал одного из твоих детей.

Собак украли в Лос-Анджелесе, поздно вечером 24 февраля. Это случилось, когда 30-летний собачник Гаги Райан Фишер выгуливал троих питомцев. По информации СМИ, ему четыре раза выстрелили в живот, а потом отобрали собак Густаво, Кодзи. Собаку по кличке Мисс Азия полицейские нашли рядом с местом происшествия.

Отец Гаги сказал, что поп-звезды находится в Италии. По словам Джозефа, Гага "несколько раз" говорила с ним об инциденте.

- Просто постарайся быть сильным и помни, что они [собаки] вместе, - посоветовал Джерманотта дочери. - Они утешают друг друга.

По данным TMZ, похититель требует выкуп в размере полмиллиона долларов. По словам Джозефа, Гага готова отдать эти дети, лишь бы Коджи и Густаво вернули целыми и невредимыми.

Джерманотта не смог дать комментарий о состоянии Фишера. Источники сообщили TMZ, что мужчина поправляется. Его госпитализировали в местную больницу вечером 24 февраля.

Департамент полиции Лос-Анджелеса не смог подтвердить The Post, сколько ранений получил Фишер. Полицейские заявили, что в собачника стреляли, но не уточнили, сколько раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Питомцы звезд: MARUV в Instagram ведет страницу бульдога, а MELOVIN – кота

Торговля живым товаром или как дог-дилеры вывозят за рубеж породистых щенков оптом

Новости по теме: Леди Гага