28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Пугачева оделась во все черное и поразила поклонников стройными ногами

Пугачева оделась во все черное и поразила поклонников стройными ногами
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

Во дворце у Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть много живописных уголков. Недавно подписчики пародиста имели возможность осмотреть бассейн (да что там бассейн - домашний спа-центр), в котором Максим плескался с детьми. Теперь в кадр попала парадная лестница, которую хозяева дома решили выбрать фоном для парной съемки. Результаты фотосессии Галкин 22 июля опубликовал на своей странице в Instagram.

Поклонники помнят, как Пугачева этим летом делала фотографии на лугу, приглашая любимого на свидание. Тогда пара так и не встретилась, и сфотографировалась вместе только сейчас. Заметно, что к фотосессии муж и жена готовились по-разному. Максим как раз, кажется, собрался на лужок - джинсы-футболка. А вот Примадонна выглядит аристократически-шикарно. 

Пугачева и Галкин устроили фотосессию в замке. Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин.

Лук артистки - образцовый total black. В кадре Пугачева появилась с собранными кудрявыми волосами, в черной кофте и жакете, плотных колготках и в мини-шортах, демонстрирующих худые стройные ноги певицы. Дополнила образ Алла Борисовна ретро-туфельками (похожими на те, в которых танцуют фламенко) и сложносочиненным украшением на шее.

"Какая же Алла Борисовна красотка", "Я в свои 30 выгляжу хуже", - написали фолловеры в комментариях. Многие отметили элегантность и отличную форму Пугачевой - стройная, подтянутая, моложавая, артистка впечатляет.

Галкин, сфотографировавшись несколько раз с затмевающей и заслоняющей его (во всех смыслах) супругой решил не отсвечивать и дал Примадонне покрасоваться перед камерой одной.

Алла Пугачева - сама эффектность. Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин.

Затем, отобрав четыре кадра, Максим выложил их на суд зрителей и попросил отметить самую удачную фотографию. Но поклонники с заданием не справились: в основном в комментариях пишут отзывы а-ля "все - огонь!"

Ранее КП в Украине рассказывала, какой сюрприз Лиза и Гарри под руководством звездной мамы приготовили имениннику - Галкину. А недавно Примадонна показала видео обычной прогулки с Лизой, трогательно подписав его: "За это можно все отдать".

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. Недавно благодаря этому всем удалось увидеть, как в семье отметили День защиты детей. Но иногда, как видно по свежей фотосессии, Галкину и Пугачевой удается остаться наедине.

А тут Галкин зажмурился. Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева отметила "воскрешение" Буйнова в гостях у Юдашкина

Киркоров получил награду от Лукашенко и сообщил, что лежит рядом с Повалий, а не с Пугачевой