28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Лолита рассказала о новом муже и свадьбе: Колец не было, подарили друг другу смешные амулеты

Лолита рассказала о новом муже и свадьбе: Колец не было, подарили друг другу смешные амулеты
Фото: пресс-служба

Шестого по счету мужа певицы Лолиты зовут Роман, он состоятельный бизнесмен, но не покушается на желание супруги быть самостоятельной, работать и зарабатывать. Об этом артистка рассказала 19 февраля изданию Дни.ру.

Избранник певицы раньше тоже бывал в браке, поэтому молодожены решили не утомлять себя походом в ЗАГС. Просто во время семейного обеда влюбленные объявили родственниками, что теперь их можно называть мужем и женой. По этой же причине не стали даже обмениваться обручальными кольцами. Как со смехом отметила Лолита, у нее и Романауже "есть по коробочке с кольцами от предыдущих свадеб".

- Мы решили не тратиться, а просто подарили друг другу смешные амулеты и объявили родственникам за обедом, что теперь нас можно называть мужем и женой, - сообщила певица.

По ее словам, когда человек всю жизнь серьезно занят бизнесом, "он уважает и твое желание работать". Так Лолита характеризует Романа. Поэтому когда певица получила главную роль Агафьи Тихоновны в пьесе "Женитьба", которую ставит режиссер Юрий Грымов, молодой муж не стал перечить, хотя теперь у Лолиты -  безостановочный график репетиций в течение полутора месяцев.

- Он произнес только одну фразу: "Я горжусь тобой, детка!" - смеется Милявская.

Мы сообщали, что 22 февраля снова сыграет свадьбу (обещал, что в последний раз) почти 60-летний актер и певец Никита Джигурда. Ранее СМИ заподозрили, что жениться обрался 18-летний сын Тарзана и Наташи Королевой.

Все мужья Лолиты Милявской

Первым избранником певицы с 1984 по 1987 год  был однокурсник Александр Беляев. В 1987-м певица вступила в фиктивный брак с Виталием Милявским, чтобы получить московскую прописку. Лолита взяла фамилию мужа, но вместе с ним никогда не жила.

В 1988 году Лолита вышла замуж в третий раз за продюсера Александра Цекало, с которым выступала в кабаре-дуэте "Академия". Однако через два года их брак распался.

В 2004 году артистка вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина, с которым рассталась спустя 5 лет. Последним супругом звезды был теннисист Дмитрием Иванов. Пара прожила в браке 9 лет. В апреле 2020 года Лолита официально развелась со своим пятым мужем.

В мае 2020-го года Лолита заявила о новых отношениях с 48-летним мужчиной. При этом она сразу отметила, что новый брак регистрировать не собирается. Но так или иначе, хотя бы для себя, пара решила, что они муж и жена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные разводы: Остапчук требует психологической экспертизы, а Серега подал в суд за клевету