28501
0
27 марта
Загрузить еще

Максим Галкин - мой кумир! Дети Пугачевой подразнили звездного отца на фоне портрета Примадонны

Максим Галкин - мой кумир! Дети Пугачевой подразнили звездного отца на фоне портрета Примадонны

Пародист Максим Галкин прочувствовал на себе остроумие своих детей и превратности славы. Атаку персональных фанатов Галкин показал 18 февраля на своей странице в Инстаграм.

Лиза и Гарри на этот раз решили забавно потроллить своего звездного отца, заодно продемонстрировав свой актерский талант. На видео двойняшки, встретив Галкина (возможно, случайно) в одном из бесчисленных закоулков фамильного замка, изображают из себя его преданных фанатов.

- Максим Галкин, какая встреча! Может подпись? Пожалуйста, автограф! Давайте селфи? Селфи, Селфи, Селфи! - кричали дети.

Однако приступ "звездной болезни" закончился так же быстро, как и начался.

- Спасибо большое, Максим Галкин! Мы пошли, пока! Бай! Максим Галкин - мой кумир! - ушли Лиза и Гарри по своим делам, оставив отца размышлять в одиночестве, так и не лупанув селфи и не взяв автограф.

При этом мизансцена происходила на фоне стилизованных под эпоху Ренессанса картин - портретов Аллы Пугачевой. А вот изображений хозяина дома в кадре замечено не было. Так что еще кто в этом замке звезда - вопрос открытый!

Поклонники семьи Пугачевых-Галкиных, как водится, были в восторге от талантливых детей супругов, засыпав их комплиментами в комментариях.

  • Минута славы у детей, а не у папы! И ушли по-английски по своим делам
  • Красавчики! Подкладывают любимого папу
  • Какие милые. Как же хорошо когда есть сестра или брат
  • Такие как папа. С юмором!
  • Ну что за актеры. Лиза вообще артистка еще!

Ранее мы рассказывали, как Алла Пугачева со своим сыном Гарри Галкиным играла на рояле в три руки. А потом Пугачева пришла в соцсеть Clubhouse, ругала Киркорова и пела песни Лободы. Но лже-Примадонну раскусили - а некоторые даже подумали, что это был ее муж.

В свою очередь, Максим Галкин 14 февраля выложил смешное видео, как он записывает тиктоки, бросаясь в сугроб с головой. До этого артист показывал, как его замок благодаря дочке Пугачевой превратился в "Пещеру горного короля" - Лиза постоянно репетирует дома классический хит Эдварда Грига.

Также нам известно, что у сына Примадонны в творческом арсенале есть любимая украинская песня, а уж колядуют Лиза с Гарри на загляденье!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева "присоединилась" к поздравлениям Раймонду Паулсу благодаря Игорю Николаеву