28501
0
Загрузить еще

Максим Галкин показал, как дети Пугачевой умеют колядовать

Максим Галкин показал, как дети Пугачевой умеют колядовать
Фото: Instagram\Максим Галкин

Шоумен Максим Галкин, вероятно, не читал советы Уляны Супрун и не знает, что конфеты - далеко не лучший подарок детям на новогодние праздники. Иначе он бы "расплатился" с Гарри и Лизой за колядки чем-нибудь другим. Но получилось как получилось. Видео, где дети Аллы Пугачевой "тренируются" на отце, рассказывая тому рождественские стихи, было опубликовано в Инстаграм-аккаунте Галкина.

Гарри при этом иногда запинался, а Лиза тараторила свои двустишия безупречно-уверенно (видимо, прислушалась к совету Примадонны больше читать). Тем не менее - несмотря в том числе и на то, что сын Пугачевой заготовил для подарков огромный мешок, а девочка - скромный - от Максима каждому досталось по две конфеты.

Ранее мы рассказывали о том, как Гарри Галкин в новогоднюю ночь увидел Аллу Пугачеву по телевизору и обомлел. Также стало известно, что у сына Примадонны в творческом арсенале есть не только колядки, но и любимая украинская песня.

Недавно Максим Галкин опубликовал фотографии, оставшиеся со школьных времен, и поклонники отметили разительной сходство отца и сына - Гарри. Также Галкин публиковал счастливой Кристины Орбакайте "на стиле". Кроме того, Максим Галкин спародировал 5 вопросов от Владимира Зеленского и добавил шестой от себя. Совсем недавно пародист опубликовал смешные фото себя 20-летнего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин показал новогодние танцы Пугачевой с подружками: Алла Борисовна жжет!