28501
0
26 апреля
Загрузить еще

66-летняя Любовь Успенская: На сегодняшний день мужчины стали не очень активными

66-летняя Любовь Успенская: На сегодняшний день мужчины стали не очень активными

Певица Любовь Успенская выступает против запрета на суррогатное материнство, который могут ввести в России. Об этом артистка рассказала в интервью "КП", опубликованном 28 января.

- К сожалению, на сегодняшний день мужчины стали не очень активными. Сложно найти достойного партнера. Женщина, которая мечтает быть матерью – как можно запретить ей это? Для меня этот закон не является нормальным. Правильно, чтобы все, кто желает стать матерью, даже матерью-одиночкой, имели такой шанс и реализовали себя в материнстве, - заявила Успенская.

Кроме того, певица рассказала, что чувствует после недавнего примирения с дочерью.

- Я благодарна всем женщинам, всем матерям, которые переживали за меня. Слава Богу, я пережила этот страшный этап. Никогда никому не желаю, ни одной женщине, ни одной матери, побывать в моей шкуре. Моя дочь для меня - это цель и стимул, чтобы жить и творить. Никто не может заменить любовь к моей дочери, - артистка была эмоциональна, рассказывая о тяжелом периоде своей жизни.

Сама 66-летняя Любовь Успенская в разводе. У нее есть 30-летняя дочь Татьяна Плаксина, с которой певица совсем недавно, в январе 2021-го, помирилась после года драматичных ссор. Кроме того, Успенская недавно заявила, что снова хочет почувствовать себя матерью и для этого собирается усыновить ребенка из детдома.

Певица четырежды была замужем. В 1987 году избранником звезды стал бизнесмен Александр Плаксин, от которого родила дочь Татьяну. В июле 2019-го артистка заявила, что хочет родить второго ребенка. Певица даже объявила кастинг на доноров биоматериалов для ЭКО, а спустя год показала приемного сына.

Ранее сообщалось, что российская светская тусовка в январе обсуждала слухи о том, будто у скончавшейся два года назад певицы Юлии Началовой уже после ее смерти родился сын. Якобы ребенка родила последнему возлюбленному певицы суррогатная мать. Правда, в близком кругу певицы об этом либо ничего не знают, либо утверждают, что эти сведения не имеют ничего общего с реальностью.

В свою очередь, журналистка и светская львица Божена Рынска именно так, благодаря репродуктивным технологиям, родила дочь уже после смерти своего мужа Игоря Малашенко.

К услугам суррогатной матери прибегают и другие звезды. В частности, двойняшек Лизу и Гарри для Аллы Пугачевой выносила именно суррогатная мать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

90-летний актер Иван Краско рассказал всю правду о ребенке своей молодой "любовницы"