28501
0
28 марта
Загрузить еще

65-летняя Любовь Успенская мечтает родить от композитора Эндрю Ллойда Уэббера

65-летняя Любовь Успенская мечтает родить от композитора Эндрю Ллойда Уэббера
Фото: Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

65-летняя Любовь Успенская внезапно заговорила о том, что хочет стать матерью. Мол, чем она Филиппа Киркорова и семьи Виторганов хуже? Причем выносить и родить певица хочет сама, для чего прибегнет к ЭКО. А пока она ищет донора – подходящего кандидата на роль отца ребенка.

- Пока мечтаю о композиторе Эндрю Ллойд Уэббере. Мадонна хотела иметь его клетки, но не смогла, надеюсь, у меня получится. Хотя кандидатов дать свой генетический материал – миллион, - рассказала Успенская.

Однако на случай, если композитор не согласится, Успенская, похоже, присмотрела план "Б".

- Осенью у меня состоится большой тур по Украине, где я не была восемь лет, и на концертах исполню несколько песен на украинском, чтобы не думали, что я забыла родной язык. Я сейчас записала дуэт с молодым и талантливым другом из Одессы, моим фанатом, которого прячу у себя дома, чтобы девки не увели. Пока не показываю его, потом что он слишком красивый. Но все ахнут! В самые трудные минуты моей жизни он был рядом, - поделилась она с "Дни.ру".

Кстати, внучка народного артиста СССР Олега Стриженова – Александра - уже предложила Успенской свою яйцеклетку.

Эндрю Ллойд Уэббер. Фото: Википедия 

Сэр Эндрю Ллойд Уэббер, барон Ллойд-Уэббер - 71-летний британский композитор. Он создал 13 мюзиклов, две темы к кинофильмам и один реквием. В 1992 году композитору был дарован титул рыцаря, а затем и титул пэра. Он обладатель множества престижных наград. Несколько из его песен, в частности The Music of the Night из мюзикла "Призрак оперы", I Don’t Know How to Love Him из рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда", Don’t Cry for Me, Argentina из "Эвиты" и Memory из "Кошек", стали хитами.

Уэбберу принадлежит компания Really Useful Group и несколько лондонских театров. Его состояние оценивается в 750 миллионов фунтов (полтора миллиарда долларов), он входит в сотню самых состоятельных британцев.

Также у композитора пятеро детей от трех разных женщин.

 

Новости по теме: Любовь Успенская