Загрузить еще

Любовь Успенская помирилась с дочерью

Любовь Успенская помирилась с дочерью
Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

Украинская певица Любовь Успенская в первый день 2021-го года помирилась со своей единственной дочерью – Татьяной Плаксиной. Об этом артистка написала на своей странице в Инстаграме.

- Я верю, что если очень искренне загадать желание - оно обязательно сбудется.
Под бой курантов я загадывала поскорее услышать голос моей доченьки. И когда вскоре зазвонил телефон, а на экране высветилось ее имя, я была счастлива. Это было лучшее начало моего 2021 года. Это светлая, прекрасная девочка, которая, я уверена, найдёт свой путь,- написала Успенская.

Часть пользователей тут же начала поздравлять артистку с воссоединением семьи. Другие же не поверили искреннему возвращению "блудной дочери". "Мать с дочкой бывает не до понимания но нет на свете добрей и искрений матери это счастья иметь маму дай бог всем счастья и родители это самое святое доброе что есть в мире никогда не предадут и всегда будут рядом", "Или у Тани закончились деньги...", "Любочка, дорогая наша! Все будет хорошо", - пишут фолловеры.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина перестали общаться после того, как в начале февраля 2020 года девушка в программе "Звезды сошлись" обвинила мать в издевательствах и физическом насилии. Это шокировало певицу до глубины души. Татьяна же якобы после попытки мамы ее задушить уехала в США к отцу и уже оттуда извинилась за свои слова перед мамой. После Успенская заявила, что дочери за скандальное интервью заплатили 15 тысяч долларов.

Любовь Успенская помирилась с дочерью. Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лолита удивила признанием, что она снова вышла замуж

 

Новости по теме: Любовь Успенская