Загрузить еще

Актер Иван Краско рассказал всю правду о ребенке Юлии Кичемасовой

Актер Иван Краско рассказал всю правду о ребенке Юлии Кичемасовой
Фото: Олег ЗОЛОТО\kp.ru

Актер Иван Краско опроверг слухи о том, что является отцом ребенка Юлии Кичемасовой, которая ранее заявила, что сделала ЭКО, использовав при этом биоматериал своего 90-летнего "любовника". Если раньше Краско обтеакемо говорил, что "все не совсем так", то теперь категоричен: все совсем не так. Об этом 27 января сообщает "КП", журналистам которой актер прокомментировал ранее распространившуюся информацию.

- Это все ерунда! Нет никакой дочери, все это чистое шоу. ДНК-тест я сделал, он в итоге все опроверг, - отрезал Краско.

Ранее сообщалось, что российская светская тусовка в январе обсуждала слухи о том, будто у скончавшейся два года назад певицы Юлии Началовой уже после ее смерти родился сын. Правда, в близком кругу певицы об этом либо ничего не знают, либо утверждают, что эти сведения не имеют ничего общего с реальностью.

В свою очередь, журналистка и светская львица Божена Рынска именно так, благодаря репродуктивным технологиям, родила дочь уже после смерти своего мужа Игоря Малашенко.

ИСТРИЯ ВОПРОСА

Ранее в студии программы "На самом деле" российского “Первого канала" Кичемасова заявила, что родила Ивану Краско дочь благодаря процедуре ЭКО. Еще будучи в браке с Натальей Шавель актер якобы сохранил генетический материал, который и использовали для искусственного оплодотворения.

Позже выяснилось, что помимо Краско у Юлии есть еще один возлюбленный Владимир Кузнецов. Мужчина также пришел в студию и рассказал, что считает себя отцом новорожденной девочки. Эту версию также подтверждают результаты ДНК-теста, который провели накануне. Сама же Юлия не поверила результатам анализа и заявила, что снова проведет экспертизу на установления отцовства.

Иван Краско был женат четыре раза. У актера уже есть четверо детей, пятый -  сын Андрей от третьего брака умер в 2006 году. Роман Кичемасовой Краско якобы завел еще несколько лет назад, когда был женат на Наталье Шевель, младшей актера на 60 лет.  Этот брак для Ивана Ивановича стал главным источником дохода - супруги регулярно появлялись на передачах вроде "Пусть говорят", за что получали деньги. Пара развелась в 2018 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ресторатор Дима Борисов стал отцом в седьмой раз