28501
0
Загрузить еще

Санта Димопулос показала сексуальные фото с отдыха на Мальдивах

Санта Димопулос показала сексуальные фото с отдыха на Мальдивах
Фото: Instagram\Санта Димопулос

Экс-участница группы "ВИА Гра" и бизнесвумен Санта Димопулос считает пляжный потдых на Мальдивах лучшим вариантом для себя. Звезда чувствует себя спокойной, свободной и беззаботной, душа отдыхает, а стройное загорелое тело Санты сливается в гармонии с индийским океаном. Об этом победительница шоу "Танцы со звездами" написала в своем Инстаграм, приложив несколько красноречивых фотографий.

- Самый беззаботный отдых! Когда никуда не спешишь, не знаешь какой сегодня день и число, не думаешь что надеть, не красишься, не носишь обувь, забываешь про телефон и заботы... Созидаешь и наслаждаешься красотой, общением с семьей, каждым мгновением этой восхитительной яркости, - отметила она.

Димопулос искренне не понимает, как людям может быть скучно на Мальдивах - лично ей мало времени, и хочется успеть гораздо больше.

- Спросите, чем я тут занимаюсь? Мы плаваем, гуляем, ходим на завтраки, ужинаем в разных ресторанах, играем в настольные игры, развлекаемся - "таблетки", велосипеды, падлборды, плавание в масках и так далее. Каждый день я медитирую, тренируюсь, читаю, хожу на массажи, мастер-классы. Для меня это идеальный отдых. Никто и ничто не отвлекает меня от семьи, природы и не нарушает внутреннюю гармонию и штиль, - призналась звезда.

Санта Димопулос красиво отдыхает на Мальдивах. Фото: Instagram\Санта Димопулос.

Интересно, что в отличие от Оли Поляковой, сменившей во время отдыха на Мальдивах несколько купальников, или Насти Каменских, которая, кажется, отдыхает тут по принципу "Ни дня без нового бикини!", Санта хранит верность одному и тому же красному купальнику - на всех фото она позирует в одном и том же пляжном луке. Впрочем, поклонники пишут, что певица выглядит в нем идеально - так, спрашивается, зачем же суетиться?

Ранее мы сообщали, что Димопулос показала сочные фото с отдыха (правда, это были еще Эмираты) и поздравила маму с днем рождения. А другая экс-участница группы "ВИА Гра", Вера Брежнева, показала фото на фоне гор.

Дресс-код для завтрака и пляжа у Санты один и тот же. Фото: Instagram\Санта Димопулос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Битва купальников: Жанна Бадоева нашла, чем ответить Каменских

Путешествие с ребенком - пять полезных подсказок от Санты Димопулос