28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Настя Каменских порадовала фанатов в пятнистом бикини

Настя Каменских порадовала фанатов в пятнистом бикини
Фото: Instagranm\Настя Каменских

Украинская певица Настя Каменских продолжает отдыхать на Мальдивах, постоянно подогревая внимание поклонников к себе пляжными и просто отпускными фотографиями, на которых хвастается сексуальной фигурой (Потап, который все время находится рядом с женой, в кадр попадает редко). На этот раз, 12 января,  33-летняя звезда опубликовала фото не с берега океана, а из своего номера - но купальнику не изменила.

Пятнистый бикини и сама Каменских произвели впечатление на поклонников.

"Боже, какая ты шикарная", "Богиня", "Вы очень красивая", "Вот это фигура!", "Секси", "Купальник просто шикарный! Очень красиво", -  отметили фаны.

Отметим, что пятнистые вещи - от купальников до шуб - один из главных модных трендов наступившего 2021-го. При этом леопардовый или анималистичный принт (мелкий или крупный, как в случае Каменских) должен быть не оригинального цвета, а "обсецвеченным" - черно-белым. Так что украинская звезда - в тренде!

Каменских в трендовом купальнике "порвала" поклонников. но и без критики не обошлось. Фото: Instagram\Настя Каменских.

Впрочем, пятнистым купальником Каменских отнюдь не ограничилась: с самого первого дня своего тропического отпуска певица беспощадно бомбит поклонников фотографиями в разнообразных бикини и еще ни разу не повторилась. Видимо, и подпись под самым свежим кадром завуалированно говорит именно об этом.

- Every new day is a day you’ve never seen before. Enjoy every moment of it (Каждый новый день - это день, которого вы никогда раньше не видели. Наслаждайся каждым мгновением), - написала украинская звезда.

За последние четыре дня Настя успела сменить васильковый, черный (весьма откровенный), неоновый и белый купальники. Все посты в Инстаграм (похоже, что в расчете на международную аудиторию) певица подписывает по-английски: Vacation face, Vacation vibes, Love mornings like this, Wild energy of an island.

 

Каменских отдыхает на Мальдивах. Фото: Instagram\Настя Каменских.

 

Еда на отдыхе никак не повлияла на прекрасную форму Насти. Фото: Instagram\Настя Каменских.

Правда, комментарии под постами артистки, в основном, написаны по-русски, и не все из них комплиментарные. Некоторым надоело постоянство и предсказуемость звезды: "Снимай уже все Настенька", "Настя, может хватит свои трусы всем показывать?" - и такое пишут под фотографиями Каменских в Сети.

Ранее Леся Никитюк поделилась секретом - как выглядеть стройной на фото в Инстаграм. Также мы писали о том, что знаменитая красавица-одесситка с двухметровой косой снялась в откровенной фотосессии.

Пока что самый откровенный из купальников Каменских в 2021-м. Фото: Instagram\Настя Каменских.
Настя Каменских. Фото: Instagram\Настя Каменских.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Каменских, Никитюк, Монатик раздеваются: чей образ краше