28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Санта Димопулос показала сочные фото с отдыха и поздравила маму с днем рождения

Санта Димопулос показала сочные фото с отдыха и поздравила маму с днем рождения
Фото: Instagram\Санта Димопулос

Бизнесвумен и экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос укатила в дальние страны - погостив в Эмиратах, звезда отправилась на Мальдивы. Не забыла Санта в дороге и о делах семейных - трогательно поздравила маму с днем рождения, показав их совместную фотографию. Об отдыхе звезда рассказала в Инстаграм, а маму поздравила и показала в сторис.

Победительница шоу "Танцы со звездами" редко выставляет напоказ семейные фото, но по случаю торжества решила показать свою маму Людмилу, которая 15 января празднует день рождения.

Мами, с днем рождения. спасибо за все и, пожалуйста, будь всегда здоровой, радостной и будь рядом еще очень долго, - написала дочь.

Поклонники отметили, что мама Санты выглядит хорошо и молодо, отметив их сходство.

Санта Димопулос поздравила маму с днем рождения. Фото: Instagram\Санта Димопулос.

Что касается отпуска, то несколько дней в Дубае - первой точке в отпускном маршруте Санты - судя по фото, были насыщенными. Димопулос с детьми побывала и на пляже, и в садах-парках, и в ресторанах. Звезда не поленилась и опубликовала в соцсетях десятку своих любимых местных заведений - в качестве рекомендации.

- Любимый ресторан в Дубае - "Нусрет Дубай". Всегда вкусно, быстро и качественно. Плюс отношение человека на фото, который всегда подойдёт, поговорит, посоветует и сфотографируется, - сообщила Димопулос, показав фотографию со знаменитым шефом Нусретом Гекче.

Санта, ее сын и знаменитый шеф-повар Нусрет Гекче. Фото: Instagram\Санта Димопулос.

Из достопримечательностей Санта рекомендовала местный сад чудес, где сделала неколько ярких фото.

- Сад Чудес (Miracle Garden) – самый большой в мире цветочный парк. Внесен в Книгу рекордов Гиннесса и включен во все туристические путеводители. Невозможно надышаться этой красотой, - поделилась певица.

Фото: Instagram\Санта Димопулос.

День рождения 15 января празднует и дочь Евгения Кошевого - Варя. Шоумен поздравил молодую артистку постом в Инстаграм и признался, что гордится своей старшенькой.

Ранее мы сообщали о том, что другая экс-участница группы "ВИА Гра", Вера Брежнева, показала фото на фоне гор, оставив при этом за кадром своего мужа, создателя и композитора группы "ВИА Гра" Константина Меладзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Битва купальников: Жанна Бадоева нашла, чем ответить Каменских