28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова с дочкой в алых купальниках вжились в роли спасительниц Малибу

Оля Полякова с дочкой в алых купальниках вжились в роли спасительниц Малибу
Фото: Instagram\Оля Полякова

Украинская певица Оля Полякова, отдыхающая с семьей на Мальдивах, каждый год (и даже чаще) устраивает парную фотосессию со старшей дочкой Машей - это в звездной семье уже устоявшийся жанр. С каждой новой фотосессией ноги у Маши все длиннее, а сходство с мамой все сильнее. Озорные фотографии Суперблондинка показала своим поклонникам, опубликовав их 16 января в Инстаграм. В этот раз съемка получила условное название "спасительницы Малибу".

- Пофоткались немножко. Это всегда стресс, всегда скандал, но по нас не видно, спасительницы Мальдив в действии! Нам понравилось, а вам? – написала под снимками звезда.

"Богинюшки!", "Тоже хочу такую фотосессию", "Две капли воды", "Это ж надо быть такими похожими", "Фигуры копия", "Обалденные девчонки. Так похожи", "Девочки, вы красавицы", "Мама родила просто копию себя", - написали поклонники. Выбрать какую-то одну фотографию, которая нравилась бы всем больше остальных, как водится, не получилось. Впрчем, внимательные наблюдатели сделали осознанный выбор.

- Первая, с папой! - написал один из фолловеров, заметив, что на Олю и Машу падает тень от фотографа - так муж Поляковой, который совершенно не любит "светиться", все-таки попал на фото.

Третьим на этом фото случайно стал Машин папа. Фото: Instagram\Оля Полякова.

Кроме того, в комментариях обсуждается, не умрет ли от зависти Памела Андерсон (хотя та по-прежнему в отличной форме, если кто не знает), звезда оригинальных "Спасателей Малибу".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова "испортила" погоду на Мальдивах, за что попросила прощения у Фреймут, Монатика, Насти и Потапа. Кроме того, звезда на отдыхе хорошо питалась и успела потолстеть. А дочь Суперблондинки после Нового года официально представила собственную рок-группу.

Оля Полякова просила заставить ее бегать, а то поправилась. Вот, пожалуйста. Фото: Instagram\Оля Полякова.

Также мы писали, что Санта Димопулос показала сочные фото с отдыха и поздравила маму с днем рождения. Кроме этого, звезда поделилась секретами спокойного путешествия с маленькими детьми. А другая экс-участница группы "ВИА Гра", Вера Брежнева, показала фото на фоне гор, оставив при этом за кадром своего мужа, создателя и композитора группы "ВИА Гра" Константина Меладзе.

Оля и Маша. Найди десять отличий. Фото: Instagram\Оля Полякова.
Оля Полякова с дочкой в ролях "спасительниц Малибу". Фото: Instagram\Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Битва купальников: Жанна Бадоева нашла, чем ответить Каменских