28501
0
Загрузить еще

Евгений Кошевой поздравил дочь с 13-летием: Дальше только выше

Евгений Кошевой поздравил дочь с 13-летием: Дальше только выше
Фото: Instagram\Евгений Кошевой

Ведущий "Лиги Смеха" и фронтмен "Вечернего квартала" Евгений Кошевой 15 января празднует свой личный день отца: 13 лет назад на свет появилась Варя Кошевая.  Свою старшую дочь комик поздравил постом в Инстаграм-аккаунте.

- С Днём Рождения, моя артистка, любимая Варя. 13 - нормальный этаж. Дальше только выше и с любовью ко всем, кто с тобой рядом) И БЕЗ НЕРВОВ! (именно так, капслоком, выделил это пожелание папа). Люблю и горжусь! - написал он.

Маме Вари, которая в кадр не попала, Кошевой предложил оценить красоту фотографии.

Ранее мы сообщали, что Андрей Данилко опроверг слухи о том, что ездил в Москву на день рождения телеведущего Андрея Малахова. Также мы писали о том, что старшая дочь Оли Поляковой придумала, наконец, название собственной рок-группе и завела для нее Инстаграм.

Папа любит Варю, Варя любит папу. Фото: Instagram\Евгений Кошевой.

СПРАВКА

Варя Кошевая (или Варвара Кошевая) – старшая дочь актера "Квартал 95" Евгения Кошевого и дизайнера одежды Ксении Кошевой. В 2016 году участвовала в передаче "Рассмеши комика. Дети", где выиграла 20 000 гривен. Дважды принимала участие в проекте "Голос. Дети". В 2018-м в "Лиге смеха" спародировала своего отца. Снялась в сериале "Папа рулит", который вышел в 2018-м на телеканале ТЕТ. В 2019-м участвовала в отборе на детское "Евровидение", но не выиграла его.

В интервью КП в Украине Варя рассказывала, что не любит школу, поскольку она у девочки ассоциируется с буллингом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Варя Кошевая: Мне надоело, когда говорят, что все за меня делает папа