28501
0
18 марта
Загрузить еще

11-летняя дочь Евгения Кошевого: "Я буду рвать и метать"

11-летняя дочь Евгения Кошевого:
Фото: Фото: «1+1»

Звездные участники всегда были фишкой вокального шоу "1+1". Так, одной из участниц пятого сезона "Голос. Діти" станет старшая дочь актера "Квартала 95" Евгения Кошевого – 11-летняя Варя (премьера - 26 мая).

Девочка уже выходила на сцену "Голос. Діти" в третьем сезоне и была в команде Потапа. Юная вокалистка дошла до этапа "бои". Тогда Варя Кошевая пообещала: "Я буду рвать и метать, чтобы еще один раз вернуться на этот проект".

И – сдержала слово. После двух с половиной лет подготовки она готова вновь покорить сцену проекта. Варя говорит, что во время выступления на слепых прослушиваниях волновалась, но уже не так сильно, как в первый раз.

- Мне нравится эта сцена и то, что здесь нужно очень много работать. Это постоянное развитие, а конкуренция мотивирует становиться лучше, считает она. 

Варя Кошевая на ТВ уже настоящая звезда. Она участвовала в передаче "Рассмеши комика. Дети" в 2016 году, выиграв 20 тысяч гривен, потом в передаче "Светская жизнь" с Катериной Осадчей, сказала, что потратит их на помощь детскому дому. В 2018 году в "Лиге смеха" спародировала своего отца.

Читайте также

Старшая дочь Кошевого скопировала образ папы

Варя Кошевая вышла на сцену "Лиги смеха" с новой прической.

Новости по теме: Евгений Кошевой