28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Максим Галкин показал себя в бассейне: думал - Атлант, оказался - пожилой дельфин

Максим Галкин показал себя в бассейне: думал - Атлант, оказался - пожилой дельфин
Фото: Instagram\Максим Галкин.

Артист разговорного жанра Максим Галкин показал очередное видео из своего домашнего бассейна. И если раньше заботливый папа развлекался там с детьми, то сейчас решил поплавать в одиночестве, да не просто поплавать, а произвести впечатление на себя и окружающих. Что из этого получилось, Галкин рассказал и показал 13 января в своем Инстаграм-аккаунте.

С каждым постом в соцсетях фамильный замок Галкиных-Пугачевых открывается с новой стороны. В этот раз Максим поделился секретными характеристиками своего бассейна (интересно, все ли гости звездной пары, плескавшиеся в нем ранее, знали о нем).

- Когда я строил дом, я сделал окна под водой в бассейне, и всё не мог понять для чего  Теперь понял. Я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел - ну так, дельфин в возрасте. В общем видео я снимал, надеясь на сексуальный образ, а получилась как всегда комедия. Спасибо за голос, выручила песенка, - написал артист.

На видео, выложенном в соцсети, Галкин кувыркается в воде под звуки известной "морской" песни "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем". Артист придумал для этого поста два остроумных хэштега: #СинхронистВсемиКонечностями #ВсеНаМальдивахАяиДомаДива.

Впрочем, среди подписчиков Галкина есть те, кто верят в него и поддерживают.

- Ихтиандр! - постановила певица Анита Цой. Но она была такая одна.

Состязаться в самоиронии с Галкиным может только одна украинская телеведущая. Недавно Леся Никитюк поделилась лайфхаком в своем стиле - как выглядеть стройной на фото в Инстаграм

Недавно Максим Галкин опубликовал фотографии счастливой Кристины Орбакайте "на стиле", а совсем недавно пародист опубликовал смешные фото себя 20-летнего. До этого Максим заснял Аллу Борисовну за работой в саду и похвастался урожаем яблок. Примадонна, в свою очередь, показала откровенное селфи в бане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим - вылитый Гарри! Галкин поразил поклонников сходством с сыном на школьных фото