28501
0
18 марта
Загрузить еще

Галкин показал счастливую Кристину Орбакайте "на стиле"

Галкин показал счастливую Кристину Орбакайте
Фото: Instagram\Максим Галкин

Певица Кристина Орбакайте, вдохновленная возвращением на театральную сцену, приехала из Москвы в деревню Грязь - проведать маму. Однако фотографии с Аллой Пугачевой остались в семейном архиве, а опубликовал отчим Кристины лишь ее эффектный сольный лук. Фото  Максим Галкин разместил 23 октября в Instagram.

- Вчера после спектакля приехала Кристина на стиле. Сфотал красотку, - отчитался Галкин и попросил помочь выбрать лучшую из двух фотографий.

- Красивая у вас дочка! - пошутил кто-то из фолловеров. А что касается выбора, то комментаторы не смогли его сделать и отметили, что дочь Примадонны отлично получилась на обоих снимках.

Сама же Орбакайте в Instagram сообщила, что сыграла сразу два спектакля подряд после длительной паузы. По словам актрисы, она была счастлива вернуться на сцену и прожить историю своей героини.

Образ у Кристины на фотографиях Галкина такой, что хоть сейчас играй Мэри Поппинс. Однако роль у дочки Пугачевой другая. Орбакайте играет в московском театре "Современник" в спектакле "Двое на качелях". Предложение сыграть роль Гитель дочери Пугачевой сделала Галина Волчек (у режиссера были очень теплые отношения с Пугачевой, а в Кристину как в актрису она верит еще со времен фильма Чучело) после того, как ранее задействованная в этом спектакле Чулпан Хаматова (она играла Гитель со дня премьеры в 2015 году) взяла творческий отпуск.

Стильная Кристина Орбакайте приехала в гости к Галкину и Пугачевой. Фото: Instagram\Максим Галкин.

Ранее мы писали, что в январе Кристина Орбакайте сломала ногу и по этой причине впервые в жизни отменила концерты.

А Владимир Пресняков вспоминает годы, прожитые с Орбакайте, как самый счастливый период в своей жизни. Певец признался, что после расставания с Кристиной начал много пить и пережил клиническую смерть.

До этого Галкин показал последнее видео с недавно умершим певцом Александром Кальяновым. Давний друг Аллы Пугачевой приезжал к ней в гости и жаловался на самочувствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин спародировал 5 вопросов от Владимира Зеленского и добавил шестой