28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В шортах как у Сабрины и с рубашкой на голове. Максим Галкин показал себя во всей красе

В шортах как у Сабрины и с рубашкой на голове. Максим Галкин показал себя во всей красе
Фото: Instagram\Максим Галкин

Пародист Максим Галкин слывет красавчиком и этот образ культивирует. Несмотря на активность пародиста в соцсетях, далеко не каждая его фотография или селфи попадает в свободный доступ. По признанию Максима, даже когда он публиковал свои фото "из прошлого", то "подобрал исключительно себя симпатишного". А вот сейчас расслабился и показал людям себя молодого, что называется, без купюр. Подборку огненных фото Максим опубликовал 23 ноября на своей странице в Инстаграм.

- Решил накопать себя во всей красе. Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины. Играю в карты с братом у нас на даче во Внуково (прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас, поверьте у меня всё отросло длинным сразу), там же на даче играю в жмурки с друзьями, видимо тоже на деньги, - рассказал артист о том, что и кто окружает его на раритетных фото.

В подборку попали также фото юного горнолыжника - Максим рассказал, что на этом кадре он запечатлен в Турции, полный бравады перед первым своим спуском с горы. Следующая фотография - Галкин в бале у подножия, счастливый, что спустился живым.

Отчаянный смельчак Галкин перед спуском с горы. Фото: Instagram\Максим Галкин.
Смельчак Галкин после спуска с горы. Фото: Instagram\Максим Галкин.

Все фотографии, по признанию Галкина - 96-97 года. На некоторых кадрах фотоаппарат проставил дату, и цифры подтверждают слова Максима. Родившемуся в 1996-м Галкину действительно на большинстве фото 20 лет - самый разгар юности. Шоумен в 20 лет был довольно стройным и носил короткую прическу и, как отметили подписчики, был красавчиком и раньше.

  • Ой, я по вам тащилась в детстве, у меня даже был парень, похожий на вас
  • Все фотки прикольные, и на всех ты похож на цыганенка.У тебя были цыгане в роду?
  • Вы изменились и стали ещё краше. Хотя Максим Галкин любовь моей жизни лет с 18. Сейчас 35. А в детстве любила Киркорова. Но Алла Борисовна увела у меня всех мужчин!
  • Конечно фото в шортах Сабрины;))) У меня как раз есть фото Сабрины из 96/ 97 года , где она без шорт... тоже иногда пересматриваю и ностальгирую!
  • Барсетка - это отдельной вид "определения нашего человека за границей". Я до сих пор в Аликанте встречаю кучу людей с барсетками, и это только восточная Европа... хотя в Париже это ещё и арабы, - написали поклонники под фото.

 

Двадцатилетний Максим Галкин: шорты как у Сабрины и сумка на поясе, которая вернулась в моду в 2010-х. Фото: Instagram\Максим Галкин

Недавно Максим Галкин опубликовал фотографии счастливой Кристины Орбакайте "на стиле". До этого Галкин показал последнее видео с недавно умершим певцом Александром Кальяновым. Давний друг Аллы Пугачевой приезжал к ней в гости и жаловался на самочувствие. Кроме того, Максим Галкин спародировал 5 вопросов от Владимира Зеленского и добавил шестой от себя.

Юноша и море. Фото: Instagram\Максим Галкин.
Поклонники не смогли догадаться, почему у Галкина на голове рубашка. А сам пародист не рассказывает. Фото: Instagram\Максим Галкин.
Юность Галкина. На переднем плане пеньки - но это не Межигорье. Фото: Instagram\Максим Галкин.

 

Редкие юношеские фото Максима Галкина. Фото: Instagram\Максим Галкин
Молодой Максим Галкин. Фото: Instagram\Максим Галкин.
Максим Галкин в Праге с отцом. Фото: Instagram\Максим Галкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева посвятила Галкину стихи и показала черно-белое селфи