28501
0
18 марта
Загрузить еще

Серфинг или синхронное плавание? Соцсети задумались о будущем детей Пугачевой после видео из бассейна

Серфинг или синхронное плавание? Соцсети задумались о будущем детей Пугачевой после видео из бассейна
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

К середине июля семейство Пугачевых-Галкиных обычно уже переезжает в летнюю свою резиденцию - в Юрмалу, откуда Максим выходит в эфир Инстаграм, показывая пляжные развлечения своих детей и пользующиеся большим успехом ролики из серии "Дамы с дюн". Однако коронавирус внес изменения в планы звездной семьи, и вместо моря у Лизы и Гарри теперь - бассейн. Благодаря этому фолловеры пародиста увидели кадры из той части имения Примадонны и Галкина, где съемки проходят редко.

П"Перешли к водным процедурам", - озаглавил Галкин видео, где он плещется с Гарри и Лизой в бассейне. Увидев, как это происходит, подписчики предположили, что между делом Максим мог бы воспитать в семье прекрасный дуэт по синхронному плаванию: таланты, как говорится, налицо. А из Лизы, как подметили зрители видео, вполне мог бы получиться ссерфер:  комментаторы отметили, что девочка отлично держит баланс на плавательной доске, на которую она забралась с ногами с помощью отца.

- Не закармливает ли вас Алла Борирассмотрев фигуру Галкина? - поинтересовался кто-то из поклонников, рассмотрев фигуру Галкина (спойлер: закармливает, причем исключительно вкусненьким).

Бассейн дома позволить могут себе не все, а обычные бассейны в связи с карантином почти все - на паузе. Поэтому несколько по-белому завистливых комментариев тоже оказалось под постом. Но в целом поклонники восхищается Галкиным, атмосферой в семье и тому, как много времени отец уделяет детям.

- Вкладываете душу и силы! Прекрасная семья, детишки, а папулька молодец! - вот образец подобной реакции.

Ранее КП в Украине рассказывала, какой сюрприз Лиза и Гарри под руководством звездной мамы приготовили имениннику - Галкину. А недавно Примадонна показала видео обычной прогулки с Лизой, трогательно подписав его: "За это можно все отдать".

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. Недавно благодаря этому всем удалось увидеть, как в семье отметили День защиты детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева пригласила Галкина на свидание на лужок, пока тот пел с Басковым