28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Максим - вылитый Гарри! Галкин поразил поклонников сходством с сыном на школьных фото

Максим - вылитый Гарри! Галкин поразил поклонников сходством с сыном на школьных фото
Фото: Instagram\Максим Галкин

Пародист Максим Галкин недавно порадовал поклонников своими юношескими фотографиями, показав, как он выглядел в возрасте 20 лет. А теперь артист пошел дальше - дальше по дороге в молодость и забрел даже в детство, а заодно и. Галкин опубликовал 9 декабря в Инстаграм школьные фотографии и поделился ностальгическими воспоминаниями.

- 1989 год - 18 марта в моей школе был день 19 века, бал, литературный салон и так далее. На первой фотке я мазурю или полонезю, уже не разберёшь, на второй чего-то играю, на третьей слушаю в цилиндре, на четвёртой наши барышни. Прекрасно было! - вспомнил школьные годы пародист.

Кто знает, может, это мероприятие и пробудило в юном Максиме тягу к аристократизму, замкам и высоким отношениям. Но мыслями на этот счет артист не поделился. А подписчики заметили поразительное сходство школьника-Галкина с его сыном, хоть Гарри пока значительно младше - на 6 лет.

То ли танец, то ли дуэль. 13-летний Максим Галкин на школьном балу в стиле 19 века. Фото: Instagram\Максим Галкин.
А я милого узнаю по цилиндру. Максим Галкин на этом фото - единственный в головном уборе. Фото: Instagram\Максим Галкин.

- Максим вылитый Гарри! Вернее наоборот, - комментарии в подобном ключе встречаются под фотографиями чаще всего.

  • Гарри похож как на вас
  • Гарри копия вас
  • Хорошие фото, а девушки какие все красивые, естественные, все нарядные, любо дорого смотреть.
  • Тогда возрождались духовные ценности.... А сейчас похоронили 
  • А девочки какие... Прямо как княжны... Ну и сам благородного вида.... Породу и хлоркой не выведешь! - написали фолловеры.
Барышни-красавицы. Но Максим дождался настоящей любви и взял в жены Примадонну. Фото: Instagram\Максим Галкин.

Недавно Максим Галкин опубликовал фотографии счастливой Кристины Орбакайте "на стиле". Кроме того, Максим Галкин спародировал 5 вопросов от Владимира Зеленского и добавил шестой от себя. Совсем недавно пародист опубликовал смешные фото себя 20-летнего. До этого Максим заснял Аллу Борисовну за работой в саду и похвастался урожаем яблок. Примадонна, в свою очередь, показала откровенное селфи в бане.

Годы идут - идея актуальна. Фото: Instagram\Максим Галкин.
Краткая программа бала. Фото: Instagram\Максим Галкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева с мужем посетили выставку "малоизвестной художницы" Лизы Галкиной