28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Рэперша Alina Pash заразилась коронавирусом: Ломает тело, но такие симптомы когда-то проходили уже

 Рэперша Alina Pash заразилась коронавирусом: Ломает тело, но такие симптомы когда-то проходили уже
Фото: instagram.com/alinapash

Украинская рэп-исполнительница Alina Pash заболела коронавирусом. В сторис Инстаграм артистка заявила, что не знает от кого могла заразиться, а также описала свои симптомы болезни.

- Б*яха, ну вот и я коронована. Люди с которыми я контактировала в последнее время следите за своим здоровьем. Все будет йоу, но нужно быть начеку., - рассказала артистка. - Друзья, спасибо вам за заботу, за ваши сообщения. Я на связи с докторами, вроде бы все верные лекарства есть. Пью воду, много воды. Температурю ночью 38-39, что "ломает тело", но такие симптомы когда-то проходили уже, поэтому настроение боевое, йоу.

Ранее COVID-19 также обнаружили у певицы Земфиры, телеведущего Анатолия Анатолича, "Мисс-Украины -2019" Маргариты Паши и президента Украины Владимира Зеленского.

Артистка не знает от кого могла заразиться, Фото: скриншот сторис 

 

Алина рассказала о симптомах коронавируса Фото: скриншот сторис 

СПРАВКА

Alina Pash 27 лет, она родом из Закарпатской области.  В 2015 году девушка участвовала в шоу "Х-фактор", где заняла третье место, а спустя три года выпустила дебютный сингл  "Bitanga". В 2019-м исполнительница презентовала два сольных альбома Pintea: Gory и Pintea: Misto и была номинирована на на музыкальную национальную премию YUNA и Jäger Music Awards. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Паш записала кавер на Богдана Титомира и нарвалась на скандал в соцсетях 

Критикам не понравилось, что песня русскоязычная, да и в промо-ролике украинская певица разговаривает по-русски.