Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Заболевший коронавирусом Анатолий Анатолич не пришел на работу и самоизолировался на террасе

Заболевший коронавирусом Анатолий Анатолич не пришел на работу и самоизолировался на террасе
Фото: пресс-служба телеканала

Украинский ведущий Анатолий Яцечко, больше известный как Анатолий Анатолич, заболел коронавирусом. Об этом он сообщил в Инстаграм.

- Да. Я тоже. У меня корона. Это я о вирусе. Три дня назад проснулся с температурой перед эфиром @ranok_ua (программа "Утро с Украиной", - Авт.). 37.4. На канале строгий температурный скрининг, и рисковать здоровьем других не имею права. Сообщил на канал @kanalukraina и остался дома, - написал Анатолий Анатолич.

Из-за болезни утренний эфир телеканала “Украина” ведущей Лилии Ребрик в пятницу пришлось провести одной. Положительный тест Анатолий Анатолич получил вечером. Процедура обошлась шоумену в 1600 гривен.

- За последние несколько дней амбулаторного периода общался с огромным количеством людей (такая работа) попытался всем сообщить, с кем имел контакт, - отметил ведущий.

По его словам, температура была один день, сейчас небольшой дискомфорт в горле. Анатолий Анатолич сообщил, что изолировался на террасе от супруги и двух дочерей и смотрит кино. В пресс-релизе телеканала “Украина”, поступившем в редакцию “КП” в Украине”, говорится, что среди контактирующих с ведущим за последнее время были министры.

Перед тем, как заболеть COVID-19, Анатолий Анатолич побывал в США и рассказал о том, как страна-антилидер по коронавирусу переживает пандемию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Так. Я теж 🤴 В мене корона. Це я про вірус) Три дні тому прокинувся з температурою перед ефіром @ranok_ua. 37.4. На каналі строгий температурний скринінг, та й ризикувати здоров'ям інших не маю права. Повідомив на канал @kanalukraina и залишився вдома. @liliia.rebrik провела эфір сама. Красуня. Навіть краще, ніж удвох зі мною(треба задуматись про це😂😂) В 12 дня сдав тест і ввечорі вже отримав результат. Результат протягом дня. Минулого разу здавав о 7 вечора. Результат був о 4 ранку. 1600 грн. Про точність тестів окремо в великому пості. Загальна інформації така: точність відсотків 70. За останні кілька днів амбулаторного періоду спілкувався з величезною кількістю людей (така робота) спробував всім повідомити, з ким мав контакт. Третій день на самоізоляції. Температури не має. Була тільки в день здачі тесту. Є невеличкий дискомфорт в горлі. Більше без симптомів. Юла з Алісою та Лолою також на самоізоляції. Без контакту зі мною. Я третій день на террасі, смачно їм, солодко п'ю, класне кіно дивлюся)) Буду вам розповідати що та як. Всім здоров'я! Бережіть себе і своїх близьких. Коло звужується, нажаль😏

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анатолий Анатолич: ПЦР-тесты равны половине поездки в Египет