28501
0
27 марта
Загрузить еще

Светлана Лобода впервые показала лицо Тильды: Две звезды!

Светлана Лобода впервые показала лицо Тильды: Две звезды!
Фото: Фото: instagram.com/lobodaofficial/

Известная украинская певица Светлана Лобода, проживающая и работающая в России, обрадовала подписчиков неожиданным фото с младшей дочерью Тильдой. Поскольку с самого рождения малышки певица скрывала ее лицо, снимок вызвал среди подписчиков немалый ажиотаж.

Сникок 37-летняя разместила на своей странице в Instagram, подписав его: "Нет любви безусловней, чем любовь матери к своему ребенку". Фолловеры фото оценили, тут же попытавшись рассмотреть лицо девочки: А вдруг она похожа на солиста немецкой группы "Rammstein" Тилля Линдеманна.  "Так долго скрывали и мы дождались этого — супер", "Какая взрослая уже у Вас девочка", "Хорошенькая как куколка", "Боже, какие красотки, я прям не могу",  "Сейчас по любому под микроскопом рассматривают, похожа ли Тильда на Тилля",  "Тилечка так выросла", "Какая лапуля уже большая", - пишут они.

Впрочем, несмотря на все попытки, фанаты так и не смогли понять, на кого похожа малышка, ведь ее лицо прикрыто большими солнцезащитными очками.

У Лободы есть старшая дочь – 9-летняя Евангелина. Певица родила ее в гражданском браке с хореографом Андреем Царем. Девочка носит фамилию матери – она Евангелина Левандовская. Перед ее рождением Светлана до последнего скрывала свое "интересное положение". А уже через две недели после родов снова вышла на сцену. Певица долго не показывала дочь публике и впервые вывела девочку в свет, когда ей было 4 года.

Светлана Лобода не замужем. Воспитывает двух дочерей. Старшую - Евангелину Царь –артитка родила от экс- гражданского супруга Андрея Царя. Имя отца второй дочери Лобода скрывает. 24 мая Тильде  исполнилось два года. Фанаты подозревают, что отец Тильды – солист немецкой группы "Rammstein" Тилль Линдеманн. В ноябре 2018 года певица сказала, что ей сложно говорить об отце ребенке из-за контракта. В сентябре 2019 года российская телеведущая Ксения Собчак пригласила Лободу на интервью и попыталась выяснить, что за отношения у артистки с рокером и какой контракт мешает об этом говорить.

Несмотря на все попытки, рассмотреть лицо пользователи не смогли. Фото: instagram.com/lobodaofficial/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Лобода сменила имидж: Вылитая Самойлова!