28501
0
18 марта
Загрузить еще

Молодая жена Петросяна: У меня все хорошо! Это не COVID-19

Молодая жена Петросяна: У меня все хорошо! Это не COVID-19
Фото: Фото: instagram.com/bruhunova.

Татьяна Брухунова успокоила фанатов, заподозривших у нее коронавирус. Слухи появились, когда супруга российского юмориста Евгения Петросяна сообщила в Instagram об отравлении. Брухунова заявила, что переела маринованных огурцов из магазина, но подписчики заподозрили неладное. Однако молодая мама уже поправилась и показала первый прием пищи за последние сутки.

- У меня все хорошо! Это не ковид, не ротавирус, не панкреатит и не аппендицит. Я в строю! Бодра, но очень голодна, - сообщила Брухунова, которая долго не ела из-за отравления.

Татьяна Брухунова показала, чем питается.
Фанаты заподзрили у Брухуновой опасный вирус.
И даже аппендицит. 
 
 

Евгению Петросяну 75 лет, а его избраннице – 31 год. По информации СМИ, они поженились в конце 2019 года. Годом ранее Петросян со скандалом развелся с юмористкой Еленой Степаненкой. Супруги прожили вместе 33 года.

16 сентября 2020 года Петросян показал малыша, который родился весной. Сына назвал Ваганом, в честь дедушки. Пользователи заподозрили, что ребенка выносила суррогатная мать. В ответ Татьяна Брухунова объяснила, что постила прошлогодние фото, скрывая беременность.

Затем Брухунова призналась, что ест все подряд, однако отказалась от ужинов. В комментариях заподозрили, что молодая мама не кормит грудью, ведь при кормлении соблюдают диету, чтобы у ребенка не началась аллергия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России похоронили дочь актера Владимира Конкина