28501
0
Загрузить еще

Татьяна Брухунова намекнула, что рожала сама: Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал

Татьяна Брухунова намекнула, что рожала сама: Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал
Фото: Фото:.instagram.com/petrosyanevgeny

Помощница и супруга Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова – намекнула, что никакой суррогатной матери не было и что рожала сына она сама.

-  Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!, - написала на своей странице в Инстаграм  Брухунова.

Она также поблагодарила всех, "кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта".

- (Благодарна – ред.) тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты "молочного" плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлечённые темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое! – написала супруга юмориста.

Слухи о том, что у Петросяна и Брухуновой родился сын, появились еще в марте текущего года. Однако до 16 сентября пара никак не комментировала их. В день своего 75-летия известный комик ошарашил фолловеров, опубликовав на своей странице в соцсетях фото с сыном. "Знакомьтесь, вот он – Ваган Евгеньевич", - кратко написал юморист. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама! P.S Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты "молочного" плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлечённые темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Холоденко показала дочь и призналась, что дети – лучшие психотерапевты