28501
0
27 марта
Загрузить еще

Супруга Петросяна отказалась кормить сына грудью

Супруга Петросяна отказалась кормить сына грудью
Фото: Фото: instagram.com/bruhunova

Молодая супруга Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова – не кормит своего новорожденного сына грудью. Об этом женщина проговорилась, когда рассказывала о своем рационе.

- Я ем все подряд. Ем мало. Самый большой прием пищи — это обед. Тогда я ем все, что хочу: любой гарнир, любое мясо. Первое, второе, третье, компот. Но я не ужинаю, - рассказала Татьяна в Инстаграме. 

В связи с этим сообщением пользователи сразу пришли к выводу, что Брухунова сына грудью не кормит, ведь кормящие мамочки придерживаются специальной диеты, чтобы у ребенка не было аллергии или расстройства желудка.

Более того, накануне женщина рассказала, что сильно отравилась маринованными огурцами – жл такой степени, что у нее поднялась температура. Разумеется, ни о каком грудном вскармливании в таких обстоятельствах не может быть и речи.

- Я отравилась! Да так не на шутку: с температурои 39, обмороком и обнимашками с белым другом. Не ешьте много маринованных огурцов, - посоветовала супруга Петросяна подписчикам.

Татьяна Брухунова – пятая супруга 75-летнего Евгения Петросяна. Пара поженилась в конце 2019 года. Женщина работает помощницей юмориста.

На днях Петросян официально заявил, что полгода назад у них с Брухуновой родился сын. Супруги долго скрывали рождение наследника. Изначально ходили слухи, что ребенка звездной паре родила суррогатная мать. Но и Брухунова и Петросян уверяют, что женщина выносила малыша сама.

Сыну Брухуновой и Петросяна уже полгодика. Фото: instagram.com/bruhunova 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталка Денисенко показала, как взрослел сын: С днем рождения, Андрюшка!