28501
0
Загрузить еще

В России похоронили дочь актера Владимира Конкина

В России похоронили дочь актера Владимира Конкина
Фото: Фото: КП.РУ

В Москве попрощались с дочкой звезды сериала "Место встречи изменить нельзя" и фильма "Как закалялась сталь" Владимира Конкина, которая погибла после похода в бассейн. 32-летнюю Софию похоронили на Пятницком кладбище. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

- Владимир Конкин проплакал все похороны. Софию похоронили рядом с мамой Аллой Конкиной, последней женой актера, который не стало 10 лет назад, - пишет издание.

По словам самого Конкина, смерть дочери он переносит очень тяжело. Все, чего он хочет - это проведение прозрачного расследования по факту ее гибели.

- Я вчера, простите, чуть не сдох. Не могу поверить, что дочки больше нет. Я только об одном прошу, чтобы прошло честное рассмотрение, - сообщил актер в комментарии журналистам.

Также сообщается, что в последний путь девушку провожали только самые близкие люди. Семья приняла решение провести похоронную церемонию в закрытом режиме. 

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

22 сентября Софии стало плохо во время заплыва в бассейне, который она посещала в московском фитнес-клубе. Очевидцы утверждают, что о помощи девушка не просила, а спустя минуту другие посетители заметили ее тело на дне бассейна. Пострадавшую госпитализировали в больницу имени Боткина, спустя сутки у нее остановилось сердце.

Полиция возбудила по факту уголовное дело по статье 238 УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Работники спортклуба заявили, что София пришла в бассейн пьяной, а ее жених - Михаил - эту версию отрицает.

У женщины осталась 11-летняя дочь, которую Конкина воспитывала одна после развода с мужем.

Фото: КП.РУ 
Фото: КП.РУ 
Фото: КП.РУ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жених умершей Софии Конкиной не верит в то, что она пришла в бассейн выпившей

Новости по теме: Похороны Москва