28501
0
28 марта
Загрузить еще

75-летний Евгений Петросян показал сына: А вот и он, Ваган Евгеньевич!

75-летний Евгений Петросян показал сына: А вот и он, Ваган Евгеньевич!
Фото: Фото: instagram.com/petrosyanevgeny/

Российский юморист Евгений Петросян в свой день рождения – 16 сентября ему исполнилось 75 лет – шокировал и удивил фолловеров, признавшись, что у него есть сын. Утром на его странице в Instagram появилось фото, на котором юморист держит малыша на руках, подняв его выше головы.

- А вот и он - Ваган Евгеньевич Петросян! - написал артист в Инстаграме, опубликовав фото с наследником.

Судя по всему, малышу около полугода. Его рождение, также как и собственную свадьбу, родители тщательно скрывали. И даже многочисленное окружение пары хранило молчание.

В это время Татьяна Брухунова впервые за все время выложила совместное фото с юмористом, поздравив его с днем рождения. "С Днем рождения, Волшебник", - подписала она фото. 

"Какое счастье: сын назван в честь деда. Настоящая династия, продолжение рода!", "На маму похож малыш", "Детки это счастье! Родителям здоровья и долгих лет!", - пишут фолловеры.

О том, что Петросян и Брухунова стали родителями, СМИ сообщали еще в марте 2020-го года. Однако официального подтверждения ни юморист, ни его помощница не давали. 

- Событие (рождение сына Петросяна, – ред.) произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта. Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы - познают радости отцовства и материнства, - сообщал тогда "СтарХит" со ссылкой на источники. 

При этом Брухунова постоянно выкладывала в сеть фото, на которых всегда была стройной и подтянутой. Из этого журналисты сделали выводы, что малыша родила суррогатная мать.

Евгению Петросяну 75 лет. Комик женат в пятый раз. Первой его супругой была младшая сестра Викторины Кригер, прославленной балерины. В 1968 году она подарила юмористу дочь Викторину. Семья не просуществовала долго: супруги расстались. Второй женой комика стала дочь оперного певца Ивана Козловского Анна. Брак просуществовал полтора года.

В третий раз артист женился на ленинградском искусствоведе Людмиле, однако супруги также долго не были вместе. Четвертой его избранницей была Елена Степаненко, с которой комик познакомился вскоре после открытия собственного Театра эстрадных миниатюр. Пара прожила вместе 33 года, однако в 2018 году развелись со скандальным разделом имущества. А в конце 2019 года юморист женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой.

Петросян в день своего 75-летия показал сына. Фото: instagram.com/p/CFL8RGcMzsg 
Брухунова впервые показала совместное фото с Петросяном. Фото:instagram.com/p/CFLEbEkHGXq 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки" впервые стала мамой