28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Селена Гомес объяснила, что чувствует к Джастину Биберу

Селена Гомес объяснила, что чувствует к Джастину Биберу
Фото: Фото: instagram.com/selenagomez.

Американская певица и актриса Селена Гомес дала интервью американскому журналу Rolling Stone. Артистка положила конец всем слухам о ее отношениях с канадским певцом Джастином Бибером. Звезды встречались с 2010 года и несколько раз расставались. Окончательный разрыв случился в 2018 году. В 2019 году у Селены вышли два клипа, посвященных Биберу: "Lose You To Love Me" и "Look At Her Now".

- Выпуск "Lose You to Love Me" и "Look at Her Now" былмоейидеей. Я знала с самого начала, что "LoseYoutoLoveMe" будет самой значимой песней, потому что я чувствовала это сердцем, - сказала Селена.

Фанаты решили, что Гомес все еще любит Бибера. По мнению певицы, песни несли другой посыл.

- Я хотела, чтобы люди убедились, что это путешествие в прошлое, и что эта история полностью окончена. Я не хочу, чтобы люди считали меня грустной и обиженной. Я хотела, чтобы люди знали: я испытала кое-что настоящее, и с этой частью меня покончено, - заявила Гомес.

В октябре 2019 года Гомес дала интервью Райану Сикресту, где подтвердила, что в новых треках спела о Бибере.

- В этих двух песнях я завершила главу аккуратным красивым поклоном. Остальная часть альбома посвящена только тому, где я сейчас нахожусь и куда иду, так что, на мой взгляд, это отличные песни, но лучшее я приберегла на потом, - сказала Селена.

Селене Гомес 28 лет, а Джастину Биберу – 26. В мае 2018 года, спустя два месяца после разрыва с Селеной, Бибер закрутил роман с моделью Хейли Болдуин, которая младше него на три года. В июле 2018 года Бибер сделал любимой предложение, а в октябре сыграли свадьбу.

В октябре 2019 года Гомес призналась, что чувствует облегчение после презентации песен о Бибере. В январе 2020 года певица заявила, что Бибер ее эмоционально насиловал.

По информации СМИ, в августе Бибер и Болдуин купили особняк в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) за 25,8 миллиона долларов.

В ТЕМУ

Селена Гомес: Каждый из моих бывших считает меня сумасшедшей

Новости по теме: Селена Гомес Джастин Бибер