21 мая
Загрузить еще

Ольга Фреймут излечилась от коронавируса

Ольга Фреймут излечилась от коронавируса
Фото: Фото: пресс-служба 1+1

Украинская телеведущая Ольга Фреймут прошла очередное обследование на коронавирус, которое показало отрицательный результат. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

- Я поборола COVID...даже не верится. Благодарна всем за поддержку. Родным - за любовь и заботу. Результаты ПЦР тестирования (с вирусом и без) - у меня в сториз, - поделилась радостной новостью со своими подписчиками Фреймут.

По словам телеведущей, коронавирусная инфекция проявляется по-разному. Фреймут рассказала о симптомах, которые выявились у нее во время болезни.

- Все началось с сильной головной боли, которую не могли унять даже сильные таблетки. Одну ночь я не могла уснуть ни на минуту, потому что к мигрени добавились боли в плечах. Казалось, лежу под колесами грузовика. Думала - из-за тренировки. Позже начало выкручивать и печь ребра. Поднялась температура. Я сразу же записалась на тест. На следующий день получила положительный результат, - вспоминает звезда.

Как отметила Фреймут, она также перестала чувствовать запахи, не могла есть несколько дней и появлялось состояние апатии.

- Эта болезнь полностью истощает душу, погружает в апатию. У меня были мутные и темные мысли. Самое страшное у коронавируса - его коварный индивидуальный подход. К кому-то он мягкий, а для кого-то - фатальный, - подчеркнула она.

В связи с этим выздоровевшая телезвезда призвала украинцев обращаться к медикам при признаках коронавируса и не обманывать себя, если имеются сомнения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзі! Я поборола COVID... навіть не віриться. Вдячна всім за підтримку. Рідним - за любов і турботу. Результати ПЛР- тестування ( з вірусом і без) - у мене в сторіз. ⠀ Підступна зараза, яка має багато облич. Не пасує говорити про хвороби та немочі , але я коротко опишу симптоми. Бо багато з вас мене просили це зробити. ⠀ Все розпочалося зі сильного головного болю, який не могли згасити навіть найсильніші пігулки. ⠀ Одну ніч я не змогла заснути ні на хвилину, бо до мігрені додалися болі у плечах. Здавалося, лежу під колесами вантажівки. Думала - через тренування. ⠀ Згодом до цих болей почало викручувати та пекти ребра. Піднялася температура. Я одразу ж записалася на тест. ⠀ Наступного дня отримала позитивний результат. ⠀ Тоді ж повністю зникли запахи. Їсти не могла декілька днів - пила багато води і вітамін С. Ця хвороба повністю виснажує душу, занурює в апатію. У мене були каламутні і темні думки. ⠀ Найстрашніше в коронавірусі - його підступний індивідуальний підхід. До когось він лагідний, комусь - фатальний. ⠀ Мені пощастило, але я прошу вас не приміряти мою історію на себе; не обманювати себе - і якщо є сумніви, звертатися до лікаря. ⠀ Нехай Матінка Божа береже вас та рідних.❤️ історія @ilyapadzina у нього на сторінці

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин поборол коронавирус: Выхожу из Затмения, открываясь всем телом Солнцу!