28501
0
Загрузить еще

Оля Полякова опубликовала снимок с "лишним весом": Я уже два года выгляжу так

Оля Полякова опубликовала снимок с
Фото: Фото:instagram.com/polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова потроллила подписчиков, которые считают, что она часто фотошопит снимки. Артистка опубликовала в соцсетях фото, где показала, как бы выглядела ее фигура с избыточным весом. Исполнительница также в шутку заявила, что уже два года ретуширует свои фотографии.

- Я должна признаться, я давно фотошоплю свои фото и видео! Я уже 2 года выгляжу так! Фух камень с души, - написала Оля под снимком в Instagram, который потом удалила.

Пышние формы звезды в комментариях оценили многие ее коллеги: певец Вадим Олейник, фотограф Соня Плакидюк, телеведущая Леся Никитюк, актриса Таня Песик, радиоведущий Слава Демин.

"Фух! Теперь все в курсе", "Ну нарешті", "Оль, ну шо ты рассказываешь...в жизни ты еще толще", "Секси-куколка! Бросай мужа - выходи за меня","Ночная жрица", "Значит идем в новое шоу...Зважені та щасливі" - пишут пользователи.

Ранее артистка призналась, что не фотошопит свои идеальные ноги, а на карантине запустила фитнес-марафон для женщин "От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день".

Справка "КП"

Поляковой 36 лет. Певица более 15 лет состоит в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Пара воспитывает двоих детей – 15-летнюю Машу и 8-летнюю Алису.

Самыми известным ее песнями являются "Шлепки", "Королева ночи", "Лед тронулся", "Первое лето без него", "Бывший", "Эй, секундочку".

Снимок, который певица удалила из соцсетей Фото:instagram.com/polyakovamusic 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова показала точеную фигуру на карантине

Звезда продемонстрировала подтянутое тело после праздников.