28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Оля Полякова показала точеную фигуру на карантине

Оля Полякова показала точеную фигуру на карантине
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова поделилась с подписчиками результатами похудения на карантине. Звезда опубликовала в Инстаграм откровенное фото, где показала точеную фигуру после занятий.

- Вот так с помощью блинов, пицц, пасок и каждодневных тренировок можно выглядеть! Давайте со мной! - написала артистка.

Откровенный снимок звезды уже успели оценить ее коллеги по сцене: телеведущая Маша Ефросинина,  певец Маркус Рива,  фотограф Соня Плакидюк, дизайнер Катя Сильченко. А фанаты засыпали певицу комплиментами.

- Оля! Ты -Богиня! - написала Катя Сильченко.

- Истерика, - прокомментировала Соня Плакидюк.

- Ненавижу! - пошутила Маша Ефросинина.

"Это вообще законно так выглядеть?","Ведьма", "Фигура божественна", "Ну секси, что тут сказать", "Тааак ... и как это? И почему это?!! Я поняла секрет. Блины и пицца в грудь , а тренировки на все остальное распространяются", - пишут пользователи.

В интервью "КП в Украине" Полякова рассказывала, как ухаживает за собой, чтобы в 35+  выглядеть на 25 лет.

- Мне кажется, что женщина должна выглядеть хорошо для своего возраста. Так что это вранье, я не выгляжу на 25 (смеется). Возраст женщины выдает не только состояние кожи, но и взгляд, как и что она говорит. Чтобы хорошо выглядеть, нужно не пить, не курить, спать по ночам. Есть такая поговорка: "Женщина в 25 выглядит, как ее Бог наградил, а в 35 - как сама заслуживает". Сегодняшние женщины стареют позже. Ярлыки о том, что женщина в 35 лет старородящая, уже неактуальны. 50 – новые 30, так как старость приходит позже, - поделилась с нами певица.

Справка "КП"

Поляковой 36 лет. Певица более 15 лет состоит в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Пара воспитывает двоих детей – 15-летнюю Машу и 8-летнюю Алису.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова на карантине зарабатывает онлайн-поздравлениями

Артистка запустила в сети новый благотворительный проект.